ЧаВо: все разделы




Пеленатор

Пеленатор удобен не только для пеленания и переодевания ребенка, но и для проведения гигиенических процедур, массажа, воздушных ванн и подготовки к купанию. Представляет собой пеленальный столик или отдельный пеленальный матрасик (доску). Пеленатор предназначен для детей с рождения и используется до тех пор, пока ребенок в буквальном смысле не перерастет его.Пеленатор

ПеленаторПеленальный столик для ванной комнаты выполнен из легко моющихся материалов, имеет помимо самого пеленального места полочки и/или ящички для купальных аксессуаров и туалетных принадлежностей. Пеленальный столик легко перемещается при помощи колесиков, а на время использования столика колесики фиксируются блокираторами.

Пеленальный матрасик (доску) можно использовать, положив на перильца любой детской кроватки, на стол, на стиральную машинку в ванной, т. е. на любую стабильную поверхность с достаточными размерами. Мягкое клеенчатое покрытие, набитое поролоном, легко моется, приятно на ощупь, а благодаря твердой основе, матрасик (доска) является чрезвычайно практичным и надежным приспособлением. Бортики матраса предотвращают падение ребенка (чем они выше, тем надежнее).

Внимание! Если раковина не встроена в тумбочку и не имеет напольного основания, то класть пеленальную доску на нее опасно!


ПеленаторНадувной пеленальный матрасик идеален для использования и в путешествии, и дома. Пеленатор Легко и быстро как наполняется воздухом, так и сдувается после использования. В сдутом состоянии компактен, поэтому его удобно хранить. Имеет три практичных кармана для детских принадлежностей. Надувная кайма в верхней части столика более широкая, чтобы поддерживать головку ребенка. Может использоваться как дополнительный пеленатор для ванной комнаты. Выполнен из экологически чистых гигиеничных материалов с использованием безвредных стойких красок. Легко моется с помощью влажной губки.

Складной пеленатор компактно складывается и быстро раскладывается. Удобно использовать, в сложенном виде практически не занимает места. Складной пеленатор удобно переносить при помощи ручки для переноски. Имеет высокие защитные бортики и боковые карманы для необходимых мелочей. Устанавливается на любую поверхность и легко моется.

Материал подготовила Екатерина Белова

Поделитесь:


Над страницей работали:

RedCat

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!