ЧаВо: все разделы




Советуем прочитать:

Вопрос про бутылочки.
Вопрос про бутылочки .. Питание, введение прикорма. Ребенок от рождения до года. 2. Подогреватель бутылочек - в нём сцеженное молоко можно греть ? А замороженное?
Подогреватель бутылочек в машине?
подогреватель бутылочек Термобэби
Ночные бутылочки
подогреватель бутылочек Термобэби. ..У меня сломался и греет долго-долго, а >. 1:1 с Утром даю смесь, бутылка с водой всю ночь стоит в подогревателе, можно на батарею...
Подогреватель детского питания
Подогреватель детского питания. Уход за ребенком. Ребенок от рождения до года. Чтобы в мое отсутствие няня или муж могли подогреть бутылочку. А в дальнейшем баночки в нем греть.
Подогреватели для бутылочек
Подогреватель Avent
Подогреватель бутылочек Авент. ...затрудняюсь выбрать раздел. Ребенок от рождения до года. Уход и воспитание ребенка до года: питание, болезни, развитие.
Девочки, есть ли знакомые вам хорошие са
Может быть, мамы малышастиков здесь смогут мне ответить – нужен ли реально подогреватель /стерилизатор/контейнер для хранения бутылочек теплыми типа Тефаля – или...
Сломался Авентовский подогреватель, прор
Подогреватель бутылочек Авент. ...затрудняюсь выбрать раздел. Ребенок от рождения до года. Уход и воспитание ребенка до года: питание, болезни, развитие.
Подогреватель авент
посоветуйте подогреватель д/бутылочек
Нужен ли стерилизатор и нагреватель д/бутылочек?
На всякий случай пара бутылочек конечно не помешают. Но ни стерилизатор, ни подогреватель НЕ НУЖНЫ! Стерилизовать кипячением можно и пластиковые и стеклянные.
Подогреватели для бутылочек.
Статья дня

Подогреватель детского питания

Подогреватель детского питанияГрудному ребенку не обойтись без бутылочки, даже если вы кормите его грудью. Кефир, сок, даже собственное сцеженное молоко удобнее давать именно из бутылочки, а не из ложечки. Что уж говорить о детях, находящихся на искусственном вскармливании. Вам наверняка знакомы мучительные ночные подъемы для того, чтобы разогреть ребенку еду. А если при этом малыш УЖЕ проснулся и плачет? Как подойти к нему, если постоянно приходится взбалтывать бутылку, держать ее под краном с горячей водой (а если воду вдруг отключили?), каждую минуту капать на запястье и в итоге… перегреть. Бедный голодный ребенок и бедная уставшая мама. Как угадать, когда проснется малыш, если разогреть заранее, то как поддержать нужную температуру?

Мамам в помощь: подогреватель бутылочек

Незаменимым маминым помощником при кормлении малыша станет подогреватель детских бутылочек. Он быстро (за 3-6 мин.) и безопасно подогреет бутылочку, баночку или одноразовые пакеты с детским питанием. При этом температура детского питания будет оптимальной, независимо от его количества. Эта температура (которая может отличаться от привычной вам) была установлена в сотрудничестве со специалистами, занимающимися проблемами здоровья грудных детей. Кроме того, оптимально подогретое питание с помощью подогревателя может сохранять температуру в течение часа. Теперь вам достаточно поставить бутылочку в прибор, нажать кнопку (выбрав предварительно нужный режим) и… все! Даже если ваш малыш, пока подогревается питание, плачет, вы можете взять его на руки, т.к. больше не нужно каждую минуту проверять температуру - за вас это сделает электронная система термоконтроля Electronic Security. Электрический подогреватель бутылочек сам подогреет, проверит, если надо подождет и после этого автоматически отключится.

Внимание!

Не рекомендуется разогревать детское питание в микроволновой печи, т. к. неравномерный прогрев может привести к ожогам во время кормления.

На что следует обратить внимание при покупке подогревателя детского питания?

1) Скорость подогрева детского питания.


2) Прибор должен иметь систему контроля температуры.

3) Быть универсальным, т. е. иметь возможность использования бутылочек и баночек всех известных типов и производителей.

4) Не будет лишней функция выбора режима нагрева. Например, подогрев питания в бутылочке комнатной температуры, или в холодной (из холодильника), или в бутылочке с двойным дном (понятно, что для таких бутылочек потребуется больше тепла), экспресс нагрев для ускорения процесса (возможность перехода в ручной режим нагрева).

5) Функция поддержания температуры.

6) Автоматическое отключение.

Дополнительные возможности

Наличие двойной функции подогревателя и стерилизатора. Наличие контейнера для хранения бутылочек с питанием в охлажденном виде в течение всей ночи. Ночная подсветка. Способности работать не только от сети напряжения 220V, но и от автомобильного питания 12V через разъем прикуривателя. Прекрасный вариант для использования в поездках и в дачных условиях в качестве автомобильного подогревателя детского питания.

Средняя цена 40-70 дол. (подогреватели производства Англии, Франции, Германии), хотя можно найти совсем дешевые модели (менее 20 дол.), как правило производства Китая. Россия, к сожалению, собственных подогревателей до сих пор пока НЕ выпускает. Цена зависит от торговой марки (Philips , Tefal , Avent, CHICCO) и, конечно же, имеющихся опций.

Особенности безопасной эксплуатации

- После процесса подогрева, прежде чем дать ребенку бутылочку, проверьте температуру питания, капнув несколько капель на тыльную сторону ладони.

- Для оптимизации работы прибора, используйте воду комнатной температуры.

- Что бы избежать образования известкового налета (накипи) используйте кипяченую воду. Образовавшийся налет необходимо убирать.

- Не используйте подогреватель бутылочек и детского питания без воды!

- Будьте внимательны при подогреве кефира и других кисломолочных продуктов, т. к. из-за неправильно выбранного режима, эти продукты могут "свернуться".

- Материал подготовила Екатерина Белова

Поделитесь:


Полезные ссылки по теме "Подогреватель детского питания"

Над страницей работали:

RedCat

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!