ЧаВо: все разделы




Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Детский транспорт для прогулок и дома

Ребёнок растёт очень быстро. Каждый день он приобретает новые знания и навыки. Малыш уже не хочет просто сидеть в коляске, ему нравится двигаться, тем самым, изучая и познавая окружающий мир. Значит, пришло время покупки второго (после коляски) транспортного средства для того, чтобы у ребёнка появилась мобильность, чтобы ему было весело, интересно и не скучно. Что поставить в "гараж" сына или дочки, родители решат сами. Совсем не обязательно покупать целый автопарк, можно выбрать что-то одно, хотя если позволяют средства, то почему бы и нет?

Как правило, такая покупка "грозит" детям в возрасте 1 года (у кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже). В этом возрасте приобретать сразу электромобиль, всё-таки не целесообразно. Годовалому малышу ещё сложно объяснить, как эта машина действует, а подросшему – примитивный маленький электромобильчик уже не интересен. В результате – зря потрачены деньги (и не малые). Всё-таки начинать лучше с машины-каталки или трёхколёсного велосипеда. Они верой и правдой прослужат года 2 – 3, а потом уступят место настоящей аккумуляторной или педальной машине.

В любом случае выбор за Вами и Вашим малышом!

Материал подготовила Екатерина Белова


Поделитесь:


Над страницей работали:

RedCat

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!