Комфортное пищеварение - отличное настроение!
  • Детское молочко NESTOGEN® 3

    Вашему малышу исполнился один годик?

    Тогда сейчас самое время попробовать

    молочко Nestogen® 3

    с уникальными

    лактобактериями L.reuteri* и пребиотиками Prebio®

    , которые обеспечивают комфортное пищеварение и регулярный мягкий стул.

    В

    молочке Nestogen® 3

    содержатся

    витамины и минеральные вещества

    для гармоничного роста и развития вашего крохи.

    Станьте одной из 350 мам, которой компания

    Nestle

    предоставит свой продукт на пробу – и сможете убедиться, что с молочком

    Nestogen® 3

    у вашего малыша будет комфортное пищеварение и отличное настроение.

    Молочко Nestogen ® 3 БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

    .

    с 12 мес.
  • Детское молочко NESTOGEN® 3

    Молочко Nestogen® 3

    - сбалансированный продукт, дополняющий рацион ребенка питательными веществами, необходимыми для его оптимального роста и развития.

    Содержит пребиотики

    , которые помогают пищеварению и способствуют формированию регулярного стула.

    Лактобактерии L.reuteri*

    , входящие в состав

    молочка

    , помогают созреванию пищеварительной системы, способствуют становлению здоровой микрофлоры и эффективно предотвращают пищеварительный дискомфорт у малыша.

    Молочко Nestogen ® 3 БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

    .

    с 12 мес.
Описание тест-драйва

Прием заявок:
окончен

Участники тестирования

:

мамы с детьми возраста от 1 года до 3-х лет

• Для участия в тестировании детского молочка NESTOGEN ®3 необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта 7ya.ru

• Количество участников: 350

• Территория проведения: РФ

• Участие в тест-драйве

детского питания NESTOGEN ®3

бесплатное. Доставка призов бесплатная

• Необходимо ознакомиться и согласиться с

Правилами

проведения

• По окончанию

тестирования молочка NESTOGEN ®3

каждому участнику необходимо написать отзыв

• Чтобы принять участие в тестировании

заполните заявку

.

При заполнении заявки указывайте фактический адрес вашего проживания, с указанием индекса. На данный адрес будет отправлен продукт

молочко Nestogen® 3 для тестирования

• После доставки продукта на ваш адрес - мы проведем опрос, чтобы узнать всё ли вам понравилось.

Отзывы о детском молочке NESTOGEN ®3

Детское молочко Nestogen Nestle
Спасибо большое за молочко Nestogen® 3! Малыш с удовольствием пьет его с печеньками на полдник. Молоко хорошо растворяется. На вкус сладковатое. Радует наличие позитивной и функциональной мерной ложки, понятной инструкции и качественной упаковки. С пищеварением проблем ранее не было и, к счастью, после ввода этого молочка они не появились. Большой плюс за отсутствие пальмового масла в составе!
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Здравствуйте. Хотелось бы написать немного о тестировании нами детского молочка Nestogen 3 (с 12 месяцев). Сыну 1 год и 3 месяца. Во первых, удобная ложка-прищепка, которая закрывает пакет со смесью, не давая ей просыпаться, очень продумано пользоваться и как ложкой, и как закрывашкой пакетика) А теперь о самой смеси, разводится быстро, в комочки не сваливается, при небольшом разбалтывании вся смесь разошлась, превратившись в однородную. В составе витамины, минералы, лактобактерии и нет пальмового масла, в общем всё ценное и полезное для деток. Сынуля выпил бутылочку с удовольствием! Молочко Нестожен 3 нам понравилось, будем покупать!
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Я кормила ребенка грудью до 1,3 лет. И когда встал вопрос о необходимость завершения ГВ, надо было найти замену на одно кормление на ночь. Детское молочко Нестожен 3 подошло нам очень хорошо. Ребенок стал есть его с удовольствием, что было для меня очень удивительно. Так же стул, после перехода на это молочко, очень быстро восстановился. До этого пробовали другие смеси, ребенок отказывался их есть. Очень важен состав этого молочка, отсутствие пальмового масла очень порадовало. Также понравилось, что смесь легко растворяется. Единственный, возможно, минус, это не очень удобная коробка, все же в банках удобнее хранить, но есть ложка с крепежом, для безопасного хранения. И цена очень доступная.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Здравствуйте,мы очень рады попасть в число участников тестирования детского молочка Нестожен 3.Моему сынишке полтора года,мы были на грудном вскармливания,да и по сегодняшний день,мы на ночь едим грудное молоко.Это наш первый опыт использования молочка Нестожен,да и вообще молочных напитков.Нам сегодня курьер привез молочко и мы сразу решили его опробовать.Открыв коробку,мне единственное не понравилось,что коробка с детским молочком,не была упакована в пакетик,но это маленький минус,остальное только +.Внутри находиться мерная ложечка,с оригинальным дизайном ввиде смайлика улыбающего,что поднимает настроение+она же и зажим.На упаковке написана вся нужная информация,как приготовить молочко,сколько ребеночку надо его в сутки,Красочный дизайн..Теперь о самом молочке:развела его по инструкции 210 мл воды и 7 мерных ложек,Цвет белый как у настоящего молока,по вкусу сладковатое,что похоже на материнское молоко,ребенок попробовал и ему понравилось.Аллергии не вызвало,что радует.Ребенок активно стал играть.Стул нормализовался.Спасибо 7я,что позволили нам протестировать это замечательный напиток.Я его рекомендую,хороший и по доступной цене.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Из всех перепробованных молочных смесей, это молочко нам понравилось и качеством и относительно не дорогой ценой. Из минусов не очень удобная упаковка, не люблю, когда смесь находиться в пакете, пересыпаю ее в банку от детской смеси NAN, которая так же мне понравился, но по цене дорого выходит, поэтому пили до 8-ми месяцев. В составе молочка есть все необходимое для полноценного развития ребенка старше 1,5 годика. Мне это очень нравится, так как молочко специально разработано для этого возраста с учетом всех критериев. Ребенок это молочко пьет с удовольствием, и с пищеварением у него все хорошо. Также не заметила никаких неприятных сюрпризов, в виде аллергии или расстройства стула. Моему ребенку это молочко идеально подошло. Следующему своему ребенку, если не получится грудное вскармливание буду давать Нистожен с рождения. Что ещё радует производство в Швейцарии, а это уже вызывает доверие однозначно.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Пробовали молочко Nestogen и ранее, старший ребенок пил его. Младший преимущественно был на ГВ, но иногда давала и смесь, пил не все. Нестле Нистожен ему нравится. Проблем ни со старшим, ни с младшим с этим молочком не возникало. Хорошее качество, вкус, продукт сбалансированный. Ни разу не было проблем с пищеварением. Я бы его назвала лучшим среди аналогов - полезно, вкусно, недорого (!!!), есть во всех магазинах. Это наше молочко, нам подходит по всем статьям.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
И мы 3 дня как получили молочко NESTOGEN® 4 на тестирование. Не удержались, распробовали уже в первый день, так и пьем каждый день! Нашей дочери 2,5 года. С рождения и до 1,5 на грудном вскармливании. В 1,5 года был первый опыт покупки молочной смеси. Методом проб и ошибок пробовали разные - Нутрилон, потом Нан, но ни та, ни другая смеси нам не подошли. Ребенок просто отказывался пить такое молочко. Решено было переходить на обычное молоко с молочки. И какое было мое удивление на этот раз, когда перед сном я дала ей выпить вместо обычного молока смесь NESTOGEN® 4. Ура, ребенок все выпил и сказал "вкусно". Я и подумать не могла, что наша привереда будет пить молочную смесь. Я довольна, ребенок доволен! Понравился состав - сплошные витамины и минералы, а также лактобактерии для нормального пищеварения, и главное молочко без пальмового масла. Теперь я знаю на своем опыте, какую смесь рекомендовать мамочкам, и какую смесь я буду покупать своему уже второму ребенку. Я выбираю Нестожен! Спасибо компании за возможность протестировать молочко и самой убедиться в качестве вкуса!
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Мы были очень рады принимать участие в тест-драйве, тем более мы впервые были выбраны на участие на сайте 7ya.ru. Очень удобно, что принести посылку прямо домой, не пришлось никуда идти, и ждать большие очереди. Удобная коробочка Nestogen 350 гр., можно взять с собой в дорогу. Имеется также удобная ложечка с зажимом, которой удобно закрыть упаковку, чтобы ничего не просыпалось. Состав молочка очень хороший, содержит пребиотики и лактобактерии, и самое главное не содержит пальмового масла. Обеспечивает комфортное пищеварение, регулярный мягкий стул и здоровую микрофлору ребенку. Дочка очень полюбила молочко. Хоть раньше, до года точно, мы его никогда даже не пробовали. Конечно она не сразу привыкла пить молоко из бутылочки. Но спустя определенное время все же это вошло в привычку.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
С рождения оба ребенка были на ИВ, перепробовали много смесей, но больше всего подошел Nestogen. Найти смесь без пальмового масла, и которое не сильно бьет по карману, сейчас довольно проблематично. Дети его пили с удовольствием, в начале старшая, долго выбирали среди многих смесей, в итоге пришли к Nestogen вкус хороший чуть чуть сладковатый, много витаминов, ребенок получает все что нужно для развития и роста, после него не было ни коликов, ни аллергии и спали детки хорошо. Так же понравилась удобная упаковка с зажимом на ложечке. Растворяется очень хорошо и быстро. Так же цена хорошая, если брать большую упаковку выходит даже дешевле, и найти можно в любом детском магазине, и во многих продуктовых магазинах. Еще нам его дают на молочной кухне, а так же знакомые с молочки которые на ГВ :)
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Детское молочко NESTOGEN привез курьер передал посылку в руки. Нашему малышу понравилось молочко, аллергии у нас оно не вызвало. Раньше брали сомнения насчет этого молочка, но теперь все сомнения в прошлом. Будем покупать и пить только NESTOGEN
5

первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 последняя

Правила тест-драйва

  1. 1. Для тестирования предлагается детское молочко Nestogen® 3, упаковка объёмом 350 г.
  2. 2. Организатором выступает компания ООО «АЛП-Медиа» (далее по тексту – Организатор).
    Адрес: 123022, г. Москва, Столярный пер., д. 3, кор. 15
    ИНН 770 366 70 87, КПП 770 301 001, ОГРН 1087746679547,
    р/с 407 028 103 381 700 117 24 в ПАО «Сбербанк России» г. Москва,
    к/с 301 018 104 000 000 002 25, БИК 044525225
  3. 3. Сроки проведения:
    1. 3.1 Прием заявок участников с 21 ноября 2016 г. по 14 декабря 2016 г.
    2. 3.2 Определения участников и отправка уведомлений об участии в тест-драйве с 14 декабря 2016 по 18 декабря 2016 г.
    3. 3.3 Предоставление продукции для тест-драйва с 19 декабря 2016 г. по 30 января 2017 г.
    4. 3.4 Прием заявок на участие в акции осуществляется через форму, размещенную в Интернет по url адресу: http://www.7ya.ru/special/nestle/
    5. 3.5 Каждый участник может отправить только одну заявку.
    6. 3.6 Подавая заявку на участие, претендент безусловно соглашается:
      1. 3.6.1 на обработку персональных данных, в объеме необходимом и достаточном для участия,
      2. 3.6.2 с обязательством в случае участия предоставить не менее 1 отзыва о продукции в объеме не менее 100 слов
      3. 3.6.3 на передачу Организатору исключительных прав в полном объеме на объекты авторского права, полученные в результате участия, в том числе использование их имени, фамилии, видео и фотоизображения, голоса, интервью и иных материалов в рекламных целях, направленных на продвижение на рынке продукции под товарным знаком Компании на территории Российской Федерации в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений.
    7. 3.7 Организатор осуществляет отбор 350 участников в соответствие требованиям к участникам (п. 4 Правил)
    8. 3.8 Претенденты, прошедшие отбор, информируются Организатором посредством электронной почты.
    9. 3.9 Каждому Участнику акции предоставляется продукция - детское молочко Nestogen® 3, 350 г в количестве 1 шт.
    10. 3.10 беспечение всех Участников образцами продукции, включая товар и доставку лежит на Компании ООО «Нестле Россия» за счет своих собственных средств.
    11. 3.11 Организатор не несет ответственности за доставку продукции Участнику
  4. 4. Требования к участникам:
    1. 4.1 В акции может принять участие пользователь, отвечающий совокупным требованиям:
      • совершеннолетний дееспособный гражданин РФ (не моложе 18 лет)
      • родитель ребенка в возрасте от 1 года до 3 лет на момент проведения.
      • зарегистрирован на сайте 7я.ру
      • предоставивший корректные персональные данные в необходимом и достаточном объеме
    2. 4.2 Участник акции обязуется все налоги, сборы и платежи, установленные законодательством РФ, связанные с получением продукции тест-драйва, Участник уплачивает самостоятельно согласно нормам действующего российского законодательства. На основании п. 28 ст. 217 НК РФ доходы, не превышающие 4000 рублей, от любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, (работ, услуг, за налоговый период не подлежат налогообложению).