Комфортное пищеварение - отличное настроение!
  • Детское молочко NESTOGEN® 3

    Вашему малышу исполнился один годик?

    Тогда сейчас самое время попробовать

    молочко Nestogen® 3

    с уникальными

    лактобактериями L.reuteri* и пребиотиками Prebio®

    , которые обеспечивают комфортное пищеварение и регулярный мягкий стул.

    В

    молочке Nestogen® 3

    содержатся

    витамины и минеральные вещества

    для гармоничного роста и развития вашего крохи.

    Станьте одной из 350 мам, которой компания

    Nestle

    предоставит свой продукт на пробу – и сможете убедиться, что с молочком

    Nestogen® 3

    у вашего малыша будет комфортное пищеварение и отличное настроение.

    Молочко Nestogen ® 3 БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

    .

    с 12 мес.
  • Детское молочко NESTOGEN® 3

    Молочко Nestogen® 3

    - сбалансированный продукт, дополняющий рацион ребенка питательными веществами, необходимыми для его оптимального роста и развития.

    Содержит пребиотики

    , которые помогают пищеварению и способствуют формированию регулярного стула.

    Лактобактерии L.reuteri*

    , входящие в состав

    молочка

    , помогают созреванию пищеварительной системы, способствуют становлению здоровой микрофлоры и эффективно предотвращают пищеварительный дискомфорт у малыша.

    Молочко Nestogen ® 3 БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

    .

    с 12 мес.
Описание тест-драйва

Прием заявок:
окончен

Участники тестирования

:

мамы с детьми возраста от 1 года до 3-х лет

• Для участия в тестировании детского молочка NESTOGEN ®3 необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта 7ya.ru

• Количество участников: 350

• Территория проведения: РФ

• Участие в тест-драйве

детского питания NESTOGEN ®3

бесплатное. Доставка призов бесплатная

• Необходимо ознакомиться и согласиться с

Правилами

проведения

• По окончанию

тестирования молочка NESTOGEN ®3

каждому участнику необходимо написать отзыв

• Чтобы принять участие в тестировании

заполните заявку

.

При заполнении заявки указывайте фактический адрес вашего проживания, с указанием индекса. На данный адрес будет отправлен продукт

молочко Nestogen® 3 для тестирования

• После доставки продукта на ваш адрес - мы проведем опрос, чтобы узнать всё ли вам понравилось.

Отзывы о детском молочке NESTOGEN ®3

Детское молочко Nestogen Nestle
Ребенку год и 2 месяца, не ест ничего молочного, кроме грудного молока. Начала сокращать кормления и очень надеялась, что он согласится пить это молочко, но надежды не оправдались - немного попробовал и отказался. Придётся отложить и попробовать снова позже. Спасибо за предоставленный на пробу экземпляр.
4
Детское молочко Nestogen Nestle
Благодаря сайту 7я.ру я и мой сын, стали участниками тестирования детской смеси Nestogen 3 от Nestle, что могу сказать про смесь: начнём с коробки, ее удобно открывать, внутри удобная ложечка-зажим (к слову подобных ложек в других смесях, я не встречала) смесь легко разводится, без комков, все следуя инструкции. Аллергии у ребёнка не вызвала, хотя отзыв я написала не сразу после того, как мы попробовали смесь, ждала реакцию, ее нет, все отлично! Ест с удовольствием.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Получили данное молочко в конце года. Достаточно долго пробовали и наконец распробовали. В первую очередь хочу отметить, что обычно покупаем ребенку Нутрилон и довольны его качеством на 100%. Данное молочко пробовали впервые и были удивлены его отличным качеством. Во первых, хочу отметить, что молочко отлично растворяется, бывала такая проблема с другими бюджетными смесями, что они плохо растворялись в воде, тут все ок. Во вторых у молочка приятный запах, это важно,\ ребенок уже достаточно большой 1,4 года, чтобы отказаться, если ей что-то не нравится. Очень удобная ложка в комплекте. Но также не обошлось и без минусов. Тут огромным минусом стала картонная упаковка, возможно это для кого-то удобно, но мне пришлось пересыпать смесь в коробку от нутрилона, пользоваться картонной было крайне не удобно. В результате, смесь хорошая, готова купить такую еще, если производитель сделает удобную упаковку.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Получила на тест-драйв детскую смесь Nestogen-3. Когда малышу исполнился год, я стала подумывать о смене смеси на более бюджетную, но всё никак не решалась. И вот как раз представился случай. Перешли мы на эту смесь за одно кормление. Смесь показала себя с хорошей стороны - со стулом и кожей никаких проблем не возникло. Смесь хорошо растворяется в бутылочке, без комочков, приятная на вкус, сладкая, но не сильно - ребенок от неё не отказался. В общем, и ребенок, и мама довольны, и теперь будем покупать эту смесь. Единственный минус - не удобно насыпать из мягкой упаковки, но у меня сохранилось несколько банок от предыдущей смеси, так что я просто пересыпаю смесь в банку.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
К сожалению мой малыш категорически отказался пить молочко NESTOGEN 3. Не знаю с чем это связано, молочные каши и кисломолочку ест с удовольствием. А тут я несколько дней по утрам предлагаю молочко, а он категорически отказывается. О самом молочке только положительные впечатления. Курьер доставил прямо домой. Удобная мерная ложечка -зажим с веселой мордашкой. Молочко хорошо растворяется, без комочков и на мой вкус очень даже вкусненькое.
2
Детское молочко Nestogen Nestle
Мой отзыв о детском молочке Nestogen 3. (Я заказывала для тестирования Nestogen 4, но, видимо, организаторы что-то напутали и отправили нам Nestogen 3). Nestogen 3 предназначен для детишек от 12 месяцев и до полутора лет. Молочко содержит в своём составе растительные жирные кислоты, пищевые волокна, микроэлементы, витамины, пребиотики Prebio и лактобактерии L.reuteri. Детская смесь регулирует естественную активность малыша, аппетит, стул. Моему сыну сейчас 1 год и 9 месяцев, и после некоторого времени приёма Nestogen 3 ушли необоснованные ночные капризы, он стал спокойнее спать и перестал просыпаться по ночам, в том числе для ночного перекуса, т.к. молочко является достаточно питательным (много питательней некоторых других смесей для детей данного возраста). В дальнейшем перейдём на данное молочко, соответствующее возрасту моего малыша и дочки, которая родится через месяц.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Смесь Нестожен очень понравилась и мне и дочери. Мне понравилось - состав, удобство использования, разводится хорошо, вкусная. Дочь оценила вкус смеси, пъет всегда охотно. Животик нас не подводил. Спасибо Нестожен.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
На днях получили детское молочко Nestogen: 1 уп. 350 гр. с 12 мес. В первую очередь хотим поблагодарить компанию Нестле и сайт 7я.ру за то, что проводят такие тестирования! Мы находимся на И.В. с самого рождения, но данное молочко попробовали впервые, т к пользовались другой смесью. Могу отметить, что молочко понравилось не только моей малышке, но и мне (ее маме), поскольку всегда все изначально пробую на вкус перед тем как кормить дочурку. И должна признаться - оно очень вкусное. Разводится в теплой воде, легко и быстро, без комочков и осадка. Кормление смесью Нестожен приходится у нас на позднее время, перед ночным сном. Ребенок наедается ей, спит всю ночь! Это действительно тот случай когда можно верить рекламе! С пищеварением проблем не возникало, стул мягкий и регулярный! Отдельно хочется отметить дизайн упаковки - в ней нет пустого пространства и она не занимает на полке много места.удобная ложечка с зажимом кот позволяет правильно хранить смесь. Одни плюсы. Будем покупать данную смесь Нестожен, но только уже цифру 4 (с 18 месяцев). Большое спасибо!
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Ура нам принесли посылочку долгожданную). Все было в ценности и сохранности, даже в руки ее отдали). Правда немного нам перепутали - должен был прийти NESTOGEN 4. Но и 3 тоже отличное молочко. Пьем молочко недавно. Моему сыночку два года очень понравилось молочко NESTOGEN 3 с пребиотиками и лактобактериями! У него улучшился стул и животик после потребления не болит. Пьем каждый день взамен обычного магазинного молока и ребенок очень доволен. Будем теперь его все время покупать. Дочку мою старшую я поила тоже смесью NESTOGEN и выросла красивой и здоровый и смышленой девочкой) Отличный продукт! Рекомендую вам как молодая мама двоих здоровых деток!
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Так получилось что с первого дня жизни мне пришлось немножко докармливать малыша, не хватало молока, и выбрали мы именно этот продукт. С возрастом перешли на Nestle Nestogen-3. Малышу очень нравилось это молочко в отличии от других. Для интереса мы пробовали еще несколько видов, но это оказалось вне конкуренции. Еще одним из плюсов данного продукта есть доступная цена, а также то, что всегда можно купить практически в каждом детском магазине. Еще мне нравится то, что они продаются в больших экономичных упаковках, по крайней мере у нас такие есть. Советую и вашим малышам попробовать. Огромное спасибо производителям за заботу о наших малышах
5

первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 последняя

Правила тест-драйва

  1. 1. Для тестирования предлагается детское молочко Nestogen® 3, упаковка объёмом 350 г.
  2. 2. Организатором выступает компания ООО «АЛП-Медиа» (далее по тексту – Организатор).
    Адрес: 123022, г. Москва, Столярный пер., д. 3, кор. 15
    ИНН 770 366 70 87, КПП 770 301 001, ОГРН 1087746679547,
    р/с 407 028 103 381 700 117 24 в ПАО «Сбербанк России» г. Москва,
    к/с 301 018 104 000 000 002 25, БИК 044525225
  3. 3. Сроки проведения:
    1. 3.1 Прием заявок участников с 21 ноября 2016 г. по 14 декабря 2016 г.
    2. 3.2 Определения участников и отправка уведомлений об участии в тест-драйве с 14 декабря 2016 по 18 декабря 2016 г.
    3. 3.3 Предоставление продукции для тест-драйва с 19 декабря 2016 г. по 30 января 2017 г.
    4. 3.4 Прием заявок на участие в акции осуществляется через форму, размещенную в Интернет по url адресу: http://www.7ya.ru/special/nestle/
    5. 3.5 Каждый участник может отправить только одну заявку.
    6. 3.6 Подавая заявку на участие, претендент безусловно соглашается:
      1. 3.6.1 на обработку персональных данных, в объеме необходимом и достаточном для участия,
      2. 3.6.2 с обязательством в случае участия предоставить не менее 1 отзыва о продукции в объеме не менее 100 слов
      3. 3.6.3 на передачу Организатору исключительных прав в полном объеме на объекты авторского права, полученные в результате участия, в том числе использование их имени, фамилии, видео и фотоизображения, голоса, интервью и иных материалов в рекламных целях, направленных на продвижение на рынке продукции под товарным знаком Компании на территории Российской Федерации в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений.
    7. 3.7 Организатор осуществляет отбор 350 участников в соответствие требованиям к участникам (п. 4 Правил)
    8. 3.8 Претенденты, прошедшие отбор, информируются Организатором посредством электронной почты.
    9. 3.9 Каждому Участнику акции предоставляется продукция - детское молочко Nestogen® 3, 350 г в количестве 1 шт.
    10. 3.10 беспечение всех Участников образцами продукции, включая товар и доставку лежит на Компании ООО «Нестле Россия» за счет своих собственных средств.
    11. 3.11 Организатор не несет ответственности за доставку продукции Участнику
  4. 4. Требования к участникам:
    1. 4.1 В акции может принять участие пользователь, отвечающий совокупным требованиям:
      • совершеннолетний дееспособный гражданин РФ (не моложе 18 лет)
      • родитель ребенка в возрасте от 1 года до 3 лет на момент проведения.
      • зарегистрирован на сайте 7я.ру
      • предоставивший корректные персональные данные в необходимом и достаточном объеме
    2. 4.2 Участник акции обязуется все налоги, сборы и платежи, установленные законодательством РФ, связанные с получением продукции тест-драйва, Участник уплачивает самостоятельно согласно нормам действующего российского законодательства. На основании п. 28 ст. 217 НК РФ доходы, не превышающие 4000 рублей, от любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, (работ, услуг, за налоговый период не подлежат налогообложению).