Комфортное пищеварение - отличное настроение!
  • Детское молочко NESTOGEN® 3

    Вашему малышу исполнился один годик?

    Тогда сейчас самое время попробовать

    молочко Nestogen® 3

    с уникальными

    лактобактериями L.reuteri* и пребиотиками Prebio®

    , которые обеспечивают комфортное пищеварение и регулярный мягкий стул.

    В

    молочке Nestogen® 3

    содержатся

    витамины и минеральные вещества

    для гармоничного роста и развития вашего крохи.

    Станьте одной из 350 мам, которой компания

    Nestle

    предоставит свой продукт на пробу – и сможете убедиться, что с молочком

    Nestogen® 3

    у вашего малыша будет комфортное пищеварение и отличное настроение.

    Молочко Nestogen ® 3 БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

    .

    с 12 мес.
  • Детское молочко NESTOGEN® 3

    Молочко Nestogen® 3

    - сбалансированный продукт, дополняющий рацион ребенка питательными веществами, необходимыми для его оптимального роста и развития.

    Содержит пребиотики

    , которые помогают пищеварению и способствуют формированию регулярного стула.

    Лактобактерии L.reuteri*

    , входящие в состав

    молочка

    , помогают созреванию пищеварительной системы, способствуют становлению здоровой микрофлоры и эффективно предотвращают пищеварительный дискомфорт у малыша.

    Молочко Nestogen ® 3 БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

    .

    с 12 мес.
Описание тест-драйва

Прием заявок:
окончен

Участники тестирования

:

мамы с детьми возраста от 1 года до 3-х лет

• Для участия в тестировании детского молочка NESTOGEN ®3 необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта 7ya.ru

• Количество участников: 350

• Территория проведения: РФ

• Участие в тест-драйве

детского питания NESTOGEN ®3

бесплатное. Доставка призов бесплатная

• Необходимо ознакомиться и согласиться с

Правилами

проведения

• По окончанию

тестирования молочка NESTOGEN ®3

каждому участнику необходимо написать отзыв

• Чтобы принять участие в тестировании

заполните заявку

.

При заполнении заявки указывайте фактический адрес вашего проживания, с указанием индекса. На данный адрес будет отправлен продукт

молочко Nestogen® 3 для тестирования

• После доставки продукта на ваш адрес - мы проведем опрос, чтобы узнать всё ли вам понравилось.

Отзывы о детском молочке NESTOGEN ®3

Детское молочко Nestogen Nestle
Хотелось бы выразить благодарность за участие в тестирование молочка Nestogen3! Моей дочке очень понравилось молочко на вкус, ела она его с удовольствием. Приготавливается легко, хорошо растворяется, очень удобная упаковка. Считаю, что качество и цена данного молочка полностью соответствует. Буду точно покупать его своему ребенку и советовать знакомым мамочкам. Спасибо большое!
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Молочко Nestogen получили и попробовали. Очень понравилась и мне, и ребенку. Так вышло, что посылка пришла в момент после гриппа. Ребенок ничего практически не ел, к тому же был сильный дисбактериоз после антибиотиков. Молочко сыну понравилось, ел с удовольствием, за время кормления проблем с животиком не возникало и дисбактериоз прошел. С другими кадрами у нас были запоры из-за большого количества сахара в составе. И старшей дочери тоже понравилось, не смотря на то, что она не любит молочко. Мы довольны. Я и до этого пользовалась нестожен 1 и 2 для обоих деток, она нам подходила лучше всего. Будем пользоваться ей и дальше. Удобная ложечка. Рада, что удалось попробовать отличный продукт, который нравится детям. Спасибо.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Перед завершением ГВ консультировались с участковым педиатром о выборе молочной смеси для ребёнка, Нестожен 3 был одним из рекомендованных вариантов. Тестирование пришлось как нельзя кстати! С продукцией Нестле знакомы давно, с удовольствием вводили в прикорм пюре и кашки этого бренда, поэтому сомневаться в употреблении Нестожен не было причин. Благодаря молочку дочка довольно легко перенесла этот довольно трудный период, при это не было каких-либо проблем с пищеварением и аллергических реакций. В состав смеси входят пребиотики и лактобактерии, благодаря чему она легко усваивается. Смесь растворяется в воде быстро, без комочков. Прилагающаяся ложка-зажим позволяет безопасно хранить вскрытую упаковку. С удовольствием будем использовать дальше! Что понравилось: Легко усваивается, не вызывает проблем со стулом. Прекрасно растворяется. Соответствующей возрасту порции, выпитой перед сном, достаточно, чтобы дочь спокойно спала всю ночь, не просыпаясь на перекусы. Ложка-зажим позволяет удобно хранить открытую упаковку. Приятная цена.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Мы с рождения на молочной смеси. Свой выбор остановили Nestle Nestogen. Отличная альтернатива грудному молоку. Нет никаких проблем! До дегустации брали Nestogen 2, хотя ребёнку год и восемь месяцев. Не знаю почему не переходила на 3. На ребенке ни как не сказалось, отличный аппетит, стул в порядке, аллергии нет! Смело переходим на Nestogen 3. Спасибо Вам за отличное качество.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Нам очень понравилось Детское молочко Nestogen 4. Ребенок с удовольствием пил и оценил, молочко хорошо растворяется, не образует комочков и пены, ребеночек всегда хорошо его пьет. Аллергии никогда не было. Стул хороший. Пребиотики способствуют хорошему пищеварению, Лактобактерии помогают созреванию пищеварительной системы.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Детское молочко Nestogen® 3 лёгкое и приятное на вкус. Молочко витаминизировано и рассчитано именно на возраст от года. На молочко у малыша не было аллергии, пьет каждый вечер!
4
Детское молочко Nestogen Nestle
Попробовали молочко Нестожен впервые. Ребёнок воспринял его хорошо, как аналог смеси. Мы используем смесь Симилак. И там и тут отсутствует пальмовое масло, а вместо него содержится кокосовое. Дискомфорта в пищеварении у малыша не наблюдала. Так что в целом, Нестожен понравился.
4
Детское молочко Nestogen Nestle
Мой сын до года был на грудном молоке и не признавал ни одно молочко в качестве прикорма. Перепробовав довольно большое количество марок, я остановила свой выбор на Детском молочке Nestogen® 3. Молочко моему сынуле очень понравилось. В нем содержатся натуральные пищевые волокна, которые помогают пищеварению. Маленький животик очень доволен))) В молочке Nestogen® 3 содержатся различные витамины и минералы, которые необходимы растущему организму. Молочко дает малышу все необходимые питательные вещества для его оптимального роста и развития. Молочко сын пьет перед сном, чтобы ночью было комфортнее спать. А проснувшись, можно смело осваивать мир! Мама может быть спокойна: ее ребенок получает всё необходимое для своего возраста.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Некоторое время назад ребёнок перестал пить смесь, максимум 30 грамм за ночь, причём любых торговых марок. Думали, что Nestogen 3 придётся по душе. Но чуда не произошло, так же 20-30 грамм было выпито. Не думаю, что стоит ставить отрицательную оценку продукту лишь за то, что это не наш выбор. Сама я попробовала на вкус, молочко оказалось довольно приятным. Умеренно сладковатое, не кислое, нежное. Подарила подруге, её сын в восторге, они постоянно кушают Nestogen 3.
4
Детское молочко Nestogen Nestle
NNI
Мы получили для тестирования образец детского молочка NESTOGEN® 3, упаковка объёмом 350 г. Дочка, которой 2 года, с удовольствием пьет данный продукт. Разведенное детское молочко NESTOGEN® 3 имеет приятный цвет и хорошую консистенцию, в меру сладкое. Упаковка не удобная, легко рвется в области крышки. Ложка в качестве прищепки крайне не удобна, поэтому таким образом я её не использую. Зачерпывать сухое детское молочко NESTOGEN® 3 данной мерной ложкой тоже не удобно, легко просыпается мимо, я бы предложила увеличить длину черенка у ложки, да и саму ложечку сделать потолще.
4

первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 последняя

Правила тест-драйва

  1. 1. Для тестирования предлагается детское молочко Nestogen® 3, упаковка объёмом 350 г.
  2. 2. Организатором выступает компания ООО «АЛП-Медиа» (далее по тексту – Организатор).
    Адрес: 123022, г. Москва, Столярный пер., д. 3, кор. 15
    ИНН 770 366 70 87, КПП 770 301 001, ОГРН 1087746679547,
    р/с 407 028 103 381 700 117 24 в ПАО «Сбербанк России» г. Москва,
    к/с 301 018 104 000 000 002 25, БИК 044525225
  3. 3. Сроки проведения:
    1. 3.1 Прием заявок участников с 21 ноября 2016 г. по 14 декабря 2016 г.
    2. 3.2 Определения участников и отправка уведомлений об участии в тест-драйве с 14 декабря 2016 по 18 декабря 2016 г.
    3. 3.3 Предоставление продукции для тест-драйва с 19 декабря 2016 г. по 30 января 2017 г.
    4. 3.4 Прием заявок на участие в акции осуществляется через форму, размещенную в Интернет по url адресу: http://www.7ya.ru/special/nestle/
    5. 3.5 Каждый участник может отправить только одну заявку.
    6. 3.6 Подавая заявку на участие, претендент безусловно соглашается:
      1. 3.6.1 на обработку персональных данных, в объеме необходимом и достаточном для участия,
      2. 3.6.2 с обязательством в случае участия предоставить не менее 1 отзыва о продукции в объеме не менее 100 слов
      3. 3.6.3 на передачу Организатору исключительных прав в полном объеме на объекты авторского права, полученные в результате участия, в том числе использование их имени, фамилии, видео и фотоизображения, голоса, интервью и иных материалов в рекламных целях, направленных на продвижение на рынке продукции под товарным знаком Компании на территории Российской Федерации в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений.
    7. 3.7 Организатор осуществляет отбор 350 участников в соответствие требованиям к участникам (п. 4 Правил)
    8. 3.8 Претенденты, прошедшие отбор, информируются Организатором посредством электронной почты.
    9. 3.9 Каждому Участнику акции предоставляется продукция - детское молочко Nestogen® 3, 350 г в количестве 1 шт.
    10. 3.10 беспечение всех Участников образцами продукции, включая товар и доставку лежит на Компании ООО «Нестле Россия» за счет своих собственных средств.
    11. 3.11 Организатор не несет ответственности за доставку продукции Участнику
  4. 4. Требования к участникам:
    1. 4.1 В акции может принять участие пользователь, отвечающий совокупным требованиям:
      • совершеннолетний дееспособный гражданин РФ (не моложе 18 лет)
      • родитель ребенка в возрасте от 1 года до 3 лет на момент проведения.
      • зарегистрирован на сайте 7я.ру
      • предоставивший корректные персональные данные в необходимом и достаточном объеме
    2. 4.2 Участник акции обязуется все налоги, сборы и платежи, установленные законодательством РФ, связанные с получением продукции тест-драйва, Участник уплачивает самостоятельно согласно нормам действующего российского законодательства. На основании п. 28 ст. 217 НК РФ доходы, не превышающие 4000 рублей, от любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, (работ, услуг, за налоговый период не подлежат налогообложению).