Комфортное пищеварение - отличное настроение!
  • Детское молочко NESTOGEN® 3

    Вашему малышу исполнился один годик?

    Тогда сейчас самое время попробовать

    молочко Nestogen® 3

    с уникальными

    лактобактериями L.reuteri* и пребиотиками Prebio®

    , которые обеспечивают комфортное пищеварение и регулярный мягкий стул.

    В

    молочке Nestogen® 3

    содержатся

    витамины и минеральные вещества

    для гармоничного роста и развития вашего крохи.

    Станьте одной из 350 мам, которой компания

    Nestle

    предоставит свой продукт на пробу – и сможете убедиться, что с молочком

    Nestogen® 3

    у вашего малыша будет комфортное пищеварение и отличное настроение.

    Молочко Nestogen ® 3 БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

    .

    с 12 мес.
  • Детское молочко NESTOGEN® 3

    Молочко Nestogen® 3

    - сбалансированный продукт, дополняющий рацион ребенка питательными веществами, необходимыми для его оптимального роста и развития.

    Содержит пребиотики

    , которые помогают пищеварению и способствуют формированию регулярного стула.

    Лактобактерии L.reuteri*

    , входящие в состав

    молочка

    , помогают созреванию пищеварительной системы, способствуют становлению здоровой микрофлоры и эффективно предотвращают пищеварительный дискомфорт у малыша.

    Молочко Nestogen ® 3 БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

    .

    с 12 мес.
Описание тест-драйва

Прием заявок:
окончен

Участники тестирования

:

мамы с детьми возраста от 1 года до 3-х лет

• Для участия в тестировании детского молочка NESTOGEN ®3 необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта 7ya.ru

• Количество участников: 350

• Территория проведения: РФ

• Участие в тест-драйве

детского питания NESTOGEN ®3

бесплатное. Доставка призов бесплатная

• Необходимо ознакомиться и согласиться с

Правилами

проведения

• По окончанию

тестирования молочка NESTOGEN ®3

каждому участнику необходимо написать отзыв

• Чтобы принять участие в тестировании

заполните заявку

.

При заполнении заявки указывайте фактический адрес вашего проживания, с указанием индекса. На данный адрес будет отправлен продукт

молочко Nestogen® 3 для тестирования

• После доставки продукта на ваш адрес - мы проведем опрос, чтобы узнать всё ли вам понравилось.

Отзывы о детском молочке NESTOGEN ®3

Детское молочко Nestogen Nestle
Хорошо молочко. Ребёнку понравилось.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Здравствуйте всем! Наконец-то испробовали Молочко Nestogen. До этого никакую детскую смесь не пробовали. Были на ГВ. Очень боялась что не пойдет смесь. Вводили не сразу, а понемногу. Растворяется хорошо. По началу малышу не понравился вкус молочка теплого. А может температура не устраивала. Начал пить когда молочко остыло до комнатной температуры. Никакой реакции не было. Теперь сам малыш просит сделать ему молочко. А раз понравилось Егору - значит наш выбор верный. Теперь будем покупать только Молочко Nestogen Большое спасибо за возможность тестирования
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Получив детское молочко Nestogen®3, объёмом 350 гр., на тестирование - давала ребёнку его после дневного сна (на полдник). При открытии упаковки мы видим порошок желтовато-кремового цвета с молочно-сливочным ароматом, в комплекте идёт удобная мерная ложечка, которой также можно закрыть упаковку, насыпая в бутылочку две мерных ложечки смеси я разбавляю по инструкции ее тёплой водой, весь порядок действий и дозы расписаны на упаковке, что очень удобно! Смесь очень быстро растворяется в бутылочке, не оставляя за собой никаких комочков, чувствуется лёгкий молочно сливочный запах, само молочко на вкус сладковато, ребёнок пьёт его с удовольствием! При применении молочка Nestogen у моего ребёнка никакой аллергической реакции оно не вызвало, проблем с животиком и стулом не обнаружено, Спасибо!
4
Детское молочко Nestogen Nestle
Наконец-то дождались долгожданную коробку молочка Nestrogen 3 на тестирование. Доставил курьер прямо на дом. Коробочка яркая, красочная, и поэтому сразу привлекла внимание моей дочки. После того, как дочка наигралась с новой игрушкой, я решила протестировать молочко. Понравилась ложка-зажим, очень удобно пользоваться. Цвет светло-желтый, слегка сладковатое, приятный молочный вкус. Теперь немного о нас - дочке 1 год 3 месяца, находимся до сих пор на грудном вскармливании, ребенок аллергичный и далеко не все кушает. Например, питьевое детское молочко с молочной кухни мы вообще не пьём - дочке не нравится оно, и все попытки приучить к молоку кончились неудачно, поэтому я и решила протестировать молочко Нестрожен 3. И к моему удивлению, молочко Нестрожен 3 дочке понравилось, она пила с удовольствием. На коже никаких высыпаний не было после употребления этого молочка. Мне, как маме, важно, что в молочке Нестрожен 3 содержится комплекс витаминов и минеральных веществ, которые нужны для гармоничного роста и развития малыша.Так что буду рекомендовать это молочко всем своим подругам! Спасибо организаторам за возможность протестировать молочко Nestrogen 3.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Получили на тестирование NESTOGEN 4 с 18 месяцев, с пребиотиками и лактобактериями. Пачка большая, 700 гр., с удобной ложечкой-зажимом внутри. Продукт белого цвета, с легким приятным запахом молока, легко разводится кипяченой водой, не образуются комочки. Моему сыну уже 2 года и 9 месяцев, но мы большие любители молока и молочных каш. Пробовали ранее продукцию других производителей детского питания - были свои плюсы/минусы, в основном комочки, ребенок не очень охотно ел либо болел животик, некоторые продукты не покупала, так как в составе было пальмовое масло.. Что скажу о данном продукте: понравился состав - не содержит вредное пальмовое масло, содержит полезные пребиотики Prebio и лактобактерии. Данное молочко ребенок употреблял каждый день - утром, в обед и вечером. Хочу отметить, что у ребенка всегда было хорошее настроение, аппетит, регулярный нормальный стул и крепкий иммунитет в период простуд. Ребенка не нужно заставлять, уговаривать - пьет молочко с удовольствием. Не заметила аллергии, как частенько бывает с натуральным коровьим молоком. Моя оценка продукту - отлично. Он оправдывает то, что указано на упаковке: состав и характеристики. Настоятельно рекомендую всем мамам, заботящимся о своем любимом ребенке - ведь тут все самое полезное для здорового роста, развития и пищеварительной системы. Будем покупать и рекомендовать продукт всем мамам, а также родственникам и знакомым, огромное спасибо за возможность тестирования.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Начну с того, что мне пришлось резко прекратить ГВ в 1,3 года, ребёнок особо не сопротивлялся, и мог пить из бутылочки "Снежок", на нём и остановились. В это время увидела предложение на тестирование Nestogen 3, подала заявку, пока заявку одобрили, пока привезли, наш животик начал беспокоиться по ночам, стали плохо спать, часто просыпались, хотя зубки уже прорезались. В это время курьер привёз смесь!) В эту же ночь, был результат, ребёнок стал спокойно спать, я стала высыпаться, здорово! Смесь хорошая, ставлю 10 из 10!!! Я не видела упаковку больших размеров, а хотелось бы )
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Добрый день, хочу сказать огромное спасибо за возможность протестировать Nestogen. Моя дочь, очень привиредлива в еде. К примеру, нам на детской кухне дают Малютку. Она не в какую ее есть не хочет. А вот вкус Nestogen ей очень понравился. За пару минут, 210 мл, она выпила с удовольствием. Растворяется отлично при 37°. Нету комочков. Очень удобен в применении. Ложечка плотно закрывает пакет, и не дает просыпаться. По испытанию пары дней, пищеварение в норме, стул хороший. Спасибо за тестирование, а мы уже прикупили пару упаковок Nestogen.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
На момент участия в тестировании я уже перевела сынишку на смешанное кормление. Смесь даю только на ночь. Nestogen 3 пришёлся по вкусу ребенку - пьет с удовольствием, аллергических реакций не наблюдали и с животом и со стулом проблем нет. Очень порадовала мерная ложечка-прищепка. Удобно закрывать с её помощью пакет, да и сама ложечка никуда не пропадает, всегда рядом со смесью. Конечно, грудное вскармливании лучше любой, даже самой прекрасной смеси, но если все же есть необходимость в кормлении или докармливании малыша, смесь Nestogen 3 - хороший вариант с демократичным ценником. Кроме того, смесь выпускает компания Nestle, отлично зарекомендовавшая себя в области детского питания.
4
Детское молочко Nestogen Nestle
Спасибо, что выбрали нас на тестирование. Первого ребенка я кормила только этой смесью и со вторым попробовала тоже ее. Смесь нам очень понравилась, имеет приятный запах и консистенцию. Хорошо растворяется в воде, не образовывая комочков, а самое главное ребенку очень нравится. Смесь хорошо подошла моему сыну, высыпании не было обнаружено, животик не болел и все прошло отлично. Всем рекомендую и теперь пользуюсь только Нестоженом
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Всем привет! Получили на тестирование "Nestogen3.детское молочко". Попробовали в первый раз нам очень понравилось . Отучили от грудного вскармливания. Но без молока жить не можем. Во-первых, состав продукта внушает доверие. В составе обезжиренное молоко и Прибеотики улучшающие микрофлору пищеварительной системы. Удобная упаковка. Удобно хранить благодаря ложечке-зажиму, удобно готовить молочко. Приятный вкус - вкус как у обычного сухого молока. Цвет продукта однородный.
5

первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 последняя

Правила тест-драйва

  1. 1. Для тестирования предлагается детское молочко Nestogen® 3, упаковка объёмом 350 г.
  2. 2. Организатором выступает компания ООО «АЛП-Медиа» (далее по тексту – Организатор).
    Адрес: 123022, г. Москва, Столярный пер., д. 3, кор. 15
    ИНН 770 366 70 87, КПП 770 301 001, ОГРН 1087746679547,
    р/с 407 028 103 381 700 117 24 в ПАО «Сбербанк России» г. Москва,
    к/с 301 018 104 000 000 002 25, БИК 044525225
  3. 3. Сроки проведения:
    1. 3.1 Прием заявок участников с 21 ноября 2016 г. по 14 декабря 2016 г.
    2. 3.2 Определения участников и отправка уведомлений об участии в тест-драйве с 14 декабря 2016 по 18 декабря 2016 г.
    3. 3.3 Предоставление продукции для тест-драйва с 19 декабря 2016 г. по 30 января 2017 г.
    4. 3.4 Прием заявок на участие в акции осуществляется через форму, размещенную в Интернет по url адресу: http://www.7ya.ru/special/nestle/
    5. 3.5 Каждый участник может отправить только одну заявку.
    6. 3.6 Подавая заявку на участие, претендент безусловно соглашается:
      1. 3.6.1 на обработку персональных данных, в объеме необходимом и достаточном для участия,
      2. 3.6.2 с обязательством в случае участия предоставить не менее 1 отзыва о продукции в объеме не менее 100 слов
      3. 3.6.3 на передачу Организатору исключительных прав в полном объеме на объекты авторского права, полученные в результате участия, в том числе использование их имени, фамилии, видео и фотоизображения, голоса, интервью и иных материалов в рекламных целях, направленных на продвижение на рынке продукции под товарным знаком Компании на территории Российской Федерации в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений.
    7. 3.7 Организатор осуществляет отбор 350 участников в соответствие требованиям к участникам (п. 4 Правил)
    8. 3.8 Претенденты, прошедшие отбор, информируются Организатором посредством электронной почты.
    9. 3.9 Каждому Участнику акции предоставляется продукция - детское молочко Nestogen® 3, 350 г в количестве 1 шт.
    10. 3.10 беспечение всех Участников образцами продукции, включая товар и доставку лежит на Компании ООО «Нестле Россия» за счет своих собственных средств.
    11. 3.11 Организатор не несет ответственности за доставку продукции Участнику
  4. 4. Требования к участникам:
    1. 4.1 В акции может принять участие пользователь, отвечающий совокупным требованиям:
      • совершеннолетний дееспособный гражданин РФ (не моложе 18 лет)
      • родитель ребенка в возрасте от 1 года до 3 лет на момент проведения.
      • зарегистрирован на сайте 7я.ру
      • предоставивший корректные персональные данные в необходимом и достаточном объеме
    2. 4.2 Участник акции обязуется все налоги, сборы и платежи, установленные законодательством РФ, связанные с получением продукции тест-драйва, Участник уплачивает самостоятельно согласно нормам действующего российского законодательства. На основании п. 28 ст. 217 НК РФ доходы, не превышающие 4000 рублей, от любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, (работ, услуг, за налоговый период не подлежат налогообложению).