Комфортное пищеварение - отличное настроение!
  • Детское молочко NESTOGEN® 3

    Вашему малышу исполнился один годик?

    Тогда сейчас самое время попробовать

    молочко Nestogen® 3

    с уникальными

    лактобактериями L.reuteri* и пребиотиками Prebio®

    , которые обеспечивают комфортное пищеварение и регулярный мягкий стул.

    В

    молочке Nestogen® 3

    содержатся

    витамины и минеральные вещества

    для гармоничного роста и развития вашего крохи.

    Станьте одной из 350 мам, которой компания

    Nestle

    предоставит свой продукт на пробу – и сможете убедиться, что с молочком

    Nestogen® 3

    у вашего малыша будет комфортное пищеварение и отличное настроение.

    Молочко Nestogen ® 3 БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

    .

    с 12 мес.
  • Детское молочко NESTOGEN® 3

    Молочко Nestogen® 3

    - сбалансированный продукт, дополняющий рацион ребенка питательными веществами, необходимыми для его оптимального роста и развития.

    Содержит пребиотики

    , которые помогают пищеварению и способствуют формированию регулярного стула.

    Лактобактерии L.reuteri*

    , входящие в состав

    молочка

    , помогают созреванию пищеварительной системы, способствуют становлению здоровой микрофлоры и эффективно предотвращают пищеварительный дискомфорт у малыша.

    Молочко Nestogen ® 3 БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

    .

    с 12 мес.
Описание тест-драйва

Прием заявок:
окончен

Участники тестирования

:

мамы с детьми возраста от 1 года до 3-х лет

• Для участия в тестировании детского молочка NESTOGEN ®3 необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта 7ya.ru

• Количество участников: 350

• Территория проведения: РФ

• Участие в тест-драйве

детского питания NESTOGEN ®3

бесплатное. Доставка призов бесплатная

• Необходимо ознакомиться и согласиться с

Правилами

проведения

• По окончанию

тестирования молочка NESTOGEN ®3

каждому участнику необходимо написать отзыв

• Чтобы принять участие в тестировании

заполните заявку

.

При заполнении заявки указывайте фактический адрес вашего проживания, с указанием индекса. На данный адрес будет отправлен продукт

молочко Nestogen® 3 для тестирования

• После доставки продукта на ваш адрес - мы проведем опрос, чтобы узнать всё ли вам понравилось.

Отзывы о детском молочке NESTOGEN ®3

Детское молочко Nestogen Nestle
Здравствуйте! Я мама троих деток и так уж получилось, что мои дети практически с самого рождения на искусственном вскармливании. Смесь без комочков, быстро растворяется, везде продается, приятно пахнет молочком. Еще Детское молочко Nestogen 3 выпускается в удобной упаковке с ложечкой-зажимом: ложечка-зажим надежно фиксирует пакет, а удобная крышечка плотно закрывает коробку и обеспечивает безопасное хранение. Детское молочко Nestogen 3 с пребиотиками Prebio и уникальными лакто-бактериями L.reuteri способствует формированию комфортного пищеварения: улучшению состава микрофлоры, моторики кишечника и предупреждению формирования расстройств пищеварения. Мы пробовали очень много разных смесей. Молочко Nestogen моей малышке подходит. У нас нет ни аллергии, ни проблем со стулом. Мы все кушаем и все пьем, ребенку очень нравится это молочко! Хорошая смесь по доступной цене. Спасибо за внимание, комфортного пищеварения Вам и Вашим деткам.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Малыш кушает молочко Nestogen отлично! Очень хорошо разводится, без комочков. Содержит много полезных витаминов для улучшения пищеварения. Не вызывает аллергии. Хорошее содержание пребиотиков, не содержит ГМО!! Приятный запах. Кушаем данную смесь с трех месяцев и довольны!! Сейчас нам 1,8 но на полдник даю молочко иногда!! Сына любит ее пить. По баллам я бы поставила все бы 100 баллов.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Получили на тестирование Молочко Nestogen® 3 350 грамм- это и правда сбалансированный комплекс витаминов и минеральных веществ для гармоничного роста и развития малыша. Молочко нам хорошо подошло, пьем с удовольствием, с пищеварением проблем нет. Спим спокойно. Ребенок получает комплекс витаминов, что очень радует. Вкусное и полезное молочко без комочков. Спасибо за возможность протестировать лучшее и найти то, что действительно подходит нашим малышам.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Смесь отличная! С года я стала отучать ребенка от груди, для этого педиатр посоветовала ввести смесь в рацион питания сына, чтоб организм был обеспечен всеми необходимыми для его возраста витаминами и минералами. Состав Нестожена уникальный, только самое нужное для моего малыша в соответствии с его возрастом. А есть один нюанс, который меня подкупает больше всего, это то, что в составе нет пальмового масла. Влияние его на человеческий организм еще не доказано, но я предпочитаю огородить ребенка от таких неизвестных составляющих, мало ли чего... Молочко Nestogen очень удобно разводить и хранить. Сын пьет с удовольствием, выпивает свою норму в соответствии с возрастом.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Получила посылку с курьером. Решила попробовать сделать смесь для сына. Сначала ему не понравилось, но после второго раза он распробовал и ему очень понравилось. Мне очень помогает эта смесь. Никакую другую теперь сын не хочет. Ему только подавай Nestle NESTOGEN 3. Это молочко мне очень помогает в кормлении ребенка, так как днём особо сын не кушал, а теперь его не оторвешь. Огромное спасибо за пробную продукцию. Очень сильно Вам благодарна.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Доброе время суток. Первое, что мне очень понравилось в тестировании, что молочко прислали с курьером!! Второе, что был сертификат качества. Для меня это немаловажно. Теперь о данном продукте. Ребёнку 1 год, все не решалась отучить от ГВ. Один из главных плюсов - молочко легко растворяется в воде, не нужно долго встряхивать. Хороший состав с пребиотиками и лактобактериями, и витаминный комплекс. Очень понравилось, что ОТСУТСТВУЕТ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО. Nestogen3 очень хорошо подействовал на малыша, т.к. до этого мы лечились антибиотиками и пребиотики с лактобактериями нам очень были кстати. Ребёнок, на удивление, очень хорошо кушал данный продукт. Не аллергичен, запоры не вызывает. Прежде, чем дать ребёнку, попробовала сама, продукт достаточно вкусный) Хотелось попросить добавки))) Очень понравилась удобная упаковка, удобно открывать и закрывать упаковку, так же безопасно хранить (не рассыпется). Спасибо,что позволили продегустировать данный продукт. Теперь мы вместе с NESTOGEN 3.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Хочу поделиться своим мнением о детском молочке NESTOGEN 3. Как только я показала своей малышке коробочку с данной продукцией,она не отводя глаз наблюдала, за моими действиями, её, наверняка, привлекла очень приятная расцветка. Я прочла всю информацию изложенную о данном продукте, всё очень ясно изложено. Мне очень приглянулась ложечка, кстати очень удобная в использовании тем, что она может выполнять роль зажима, да и у умелой хозяйки в дальнейшем может найти во многом свое применение. Приготовление не составляет особого труда, даже неопытная молодая мама легко со всем справится. Итак,ответственный момент, дочка пробует на вкус(изначально я сделала глоток, очень приятные вкусовые ощущения)молочко.В считанные минуты, изначально полный поильник оказался пуст. "Ей понравилось!"-подумала я. Теперь я стала наблюдать за поведением своей малышки и, конечно же, ожидала её похода в туалет. Дочка вела себя очень активно, изменений в стуле не было, спали очень крепко и сладко. И точно так же все последующие дни, пока с удовольствием не скушали молочко NESTOGEN.Спасибо большое за предоставленную возможность участвовать в данном тест-драйве!Я осталась очень довольна применением такого полезного для моей крошки продукта!!!
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Впервые попробовали детское молочко NESTOGEN® 3, упаковка объёмом 350 г. и нам оно очень понравилось! Будем покупать! Самое первое, на что я обратила внимание - это в составе не содержится пальмовое масло! Для меня - это один из главных показателей качества детских продуктов. В составе молочка очень много полезных витаминов, оно сбалансировано по составу. Очень полезное молочно получается. Разводится очень просто, не оставляя комочков. Ребенок доволен, пьет с удовольствием. Я чуть чуть сама попробовала - на вкус сладковатый, но не приторный. Нестле для нас марка № 1 в детском питании. Буду рекомендовать другим мамочкам с детками.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Мой сын на грудном вскармливании, но иногда приходиться докармливать его смесью. Уже ему год, но уже сейчас на ночь мы наводим ему молочко. В Нистожене сбалансированный состав и самое главное для нас это ОТСУТСТВИЕ пальмового масла, а так же добавлены пребиотики для хорошего пищеварения и нормального стула. По вкусу молочко несколько сладковатое, но малышу нравится. Хорошо растворяется в воде. Никаких аллергических реакций. Что понравилось: Очень нравится возможность опробовать-протестировать такой продукт, как детское питание. К сожалению, не всем так везёт, что сразу подходит выбранный продукт. Яркая упаковка, фольгированный внутренний пакет. Могу сказать, что оно нам подошло и мы покупаем его.
5
Детское молочко Nestogen Nestle
Мой малыш перепробовал много детского молочка, но остановились мы на Нестожене. От него у моего малыша нет аллергии, приятный вкус. Пьем мы его с удовольствием. Молочко Нестожен 3 в бутылочке очень хорошо разводится, не оставляя комочки. Спасибо большое, что предоставили нам такую возможность протестировать Молочко Нестожен 3. Теперь покупаем только это молочко.
5

первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 последняя

Правила тест-драйва

  1. 1. Для тестирования предлагается детское молочко Nestogen® 3, упаковка объёмом 350 г.
  2. 2. Организатором выступает компания ООО «АЛП-Медиа» (далее по тексту – Организатор).
    Адрес: 123022, г. Москва, Столярный пер., д. 3, кор. 15
    ИНН 770 366 70 87, КПП 770 301 001, ОГРН 1087746679547,
    р/с 407 028 103 381 700 117 24 в ПАО «Сбербанк России» г. Москва,
    к/с 301 018 104 000 000 002 25, БИК 044525225
  3. 3. Сроки проведения:
    1. 3.1 Прием заявок участников с 21 ноября 2016 г. по 14 декабря 2016 г.
    2. 3.2 Определения участников и отправка уведомлений об участии в тест-драйве с 14 декабря 2016 по 18 декабря 2016 г.
    3. 3.3 Предоставление продукции для тест-драйва с 19 декабря 2016 г. по 30 января 2017 г.
    4. 3.4 Прием заявок на участие в акции осуществляется через форму, размещенную в Интернет по url адресу: http://www.7ya.ru/special/nestle/
    5. 3.5 Каждый участник может отправить только одну заявку.
    6. 3.6 Подавая заявку на участие, претендент безусловно соглашается:
      1. 3.6.1 на обработку персональных данных, в объеме необходимом и достаточном для участия,
      2. 3.6.2 с обязательством в случае участия предоставить не менее 1 отзыва о продукции в объеме не менее 100 слов
      3. 3.6.3 на передачу Организатору исключительных прав в полном объеме на объекты авторского права, полученные в результате участия, в том числе использование их имени, фамилии, видео и фотоизображения, голоса, интервью и иных материалов в рекламных целях, направленных на продвижение на рынке продукции под товарным знаком Компании на территории Российской Федерации в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений.
    7. 3.7 Организатор осуществляет отбор 350 участников в соответствие требованиям к участникам (п. 4 Правил)
    8. 3.8 Претенденты, прошедшие отбор, информируются Организатором посредством электронной почты.
    9. 3.9 Каждому Участнику акции предоставляется продукция - детское молочко Nestogen® 3, 350 г в количестве 1 шт.
    10. 3.10 беспечение всех Участников образцами продукции, включая товар и доставку лежит на Компании ООО «Нестле Россия» за счет своих собственных средств.
    11. 3.11 Организатор не несет ответственности за доставку продукции Участнику
  4. 4. Требования к участникам:
    1. 4.1 В акции может принять участие пользователь, отвечающий совокупным требованиям:
      • совершеннолетний дееспособный гражданин РФ (не моложе 18 лет)
      • родитель ребенка в возрасте от 1 года до 3 лет на момент проведения.
      • зарегистрирован на сайте 7я.ру
      • предоставивший корректные персональные данные в необходимом и достаточном объеме
    2. 4.2 Участник акции обязуется все налоги, сборы и платежи, установленные законодательством РФ, связанные с получением продукции тест-драйва, Участник уплачивает самостоятельно согласно нормам действующего российского законодательства. На основании п. 28 ст. 217 НК РФ доходы, не превышающие 4000 рублей, от любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, (работ, услуг, за налоговый период не подлежат налогообложению).