Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

КБЖУ для похудения. Как сбросить вес с помощью еды

"И есть хочется, и худеть хочется", - говорил Александр Калягин в фильме "Раба любви", выражая чаяния миллионов зрителей. Важно не только похудеть, но и удержать вес - и это удается не всем.
Кто-то начинает внимательно слушать свой организм и становится адептом интуитивного питания, кто-то задумывается о детоксе (и тут будет полезно развеять частые заблуждения), а кто-то налегает на спорт. Но и спортсменам важно правильно питаться - чтобы сил хватало и на тренировки, и на обычную жизнь.
картинка

Такое стало возможно с появлением сервиса по доставке 5-разового правильного питания для спортсменов-любителей и профессионалов Grow Food. Growfood - новатор в сфере правильного питания в России. Ни готовки, ни грязной посуды, здоровая еда и сбалансированный набор КБЖУ (калории-белки-жиры-углеводы), расписанный подробно в специальной инструкции. Ни один кусочек не попадет в рот неизученным и неподсчитанным!

Концепция GF «правильное питание без усилий» максимально адаптирована под высокий темп жизни мегаполиса. Вакуумная технология позволяет спокойно брать с собой свой обед куда угодно.
На выбор предлагается две линейки в зависимости от цели:
Power - набор мышечной массы и Fit - сушка.

картинка

Сервис GF позволяет забыть о большом объеме бытовых проблем, сэкономить минимум 20 часов в неделю, избавив себя от очередей в магазинах, приготовления еды, расчета КБЖУ и мытья посуды, и потратить это время с пользой для себя.
картинка

Начав бизнес осенью 2015 года, сейчас компания доставляет более 120 тыс. порций правильного питания в месяц в двух крупных городах России: Москва и Санкт-Петербург. Проект стремительно развивается, и в ближайшее время ожидается запуск доставки по всей России.
В команде проекта состоят более 60 именитых спортсменов, являющихся чемпионами России и мира: Сергей Кулаев, Михаил Кокляев, Сергей Миронов и т.д.
картинка
28.03.2017 14:48:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!