ЧаВо: все разделы




Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Как постирать вышивку

Как постирать вышивку Как постирать вышивку Как постирать вышивку Как постирать вышивку
  1. Закрепите все свисающие нитки на изнаночной стороне. Наполните лоток теплой водой с небольшим количеством моющего средства. Держите вышивку на поверхности до тех пор, пока вода не пропитает ткань, а затем осторожно погрузите ее на дно.
  2. Оставьте вышивку примерно на 15 минут, затем осторожно встряхните ее в лотке. Чтобы удалить вмятины от рамки вокруг вышивки, осторожно потрите эти участки ткани друг о друга, стараясь при этом не задевать саму вышивку.
  3. Для удаления пятен поместите вышивку в теплую воду на дно лотка лицевой стороной вверх и осторожно промокните губкой загрязненное место. Затем потрите губкой по всей поверхности, чтобы полностью удалить грязь.
  4. Прополощите вышивку в теплой воде, чтобы удалить остатки моющего средства. Не отжимая, заверните в белое полотенце и оставьте вышивку сохнуть на ровной поверхности. Затем положите ее лицевой стороной вниз и прогладьте с изнанки теплым утюгом.
Поделитесь:


Над страницей работали:

Статья предоставлена журналом "Вышиваю Крестиком"
Вышиваю Крестиком

Ярмарка ТворчестваСообщество www.7ya.ru
«Ярмарка Творчества»


ВязаниеСообщество www.7ya.ru
«Вязание»

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!