Забавная история о моей стройности
Хочу рассказать свою историю, которая не только необычная, смешная, немного грустная, но с счастливым концом. С юности я отличалась от своих сверстников пышными формами, и никакие диеты не приносили результатов. Так и смирилась я со своими лишними килограммами. Именно поэтому окружающих себя мужчин всегда считала только друзьями (считала, что пышной девушке не завоевать сердце мужчины).
Вот однажды мои друзья пригласили меня поехать за город собирать ягоды. День был замечательный, солнечный. И мне совсем не хотелось собирать вкусную ароматную ягоду в корзинку. Поэтому я ее отправляла сразу в рот. И это могло продолжаться до самого вечера, если бы я не заметила на своем теле красные пятнышки, которых становилось все больше и больше. И наконец все мое тело было усыпано красным горошком, который безумно чесался. Поднявшая температура заставила нас тут же отправиться в город, где я сразу обратилась к врачу. Это был молодой, но уже опытный специалист, который выписал мне не только кучу лекарств, но и прописал строжайшую диету. Начала выполнять предписания доктора, и уже на следующий день мне стало легче. И решив, что недуг отступил, я перестала выполнять предписания лечения. Но уже к вечеру я почувствовала себя совсем плохо и снова была вынуждена отправиться в поликлинику, где доктор, узнав о моем самовольном решении прекратить лечение, был просто в гневе.
Так и пришлось мне до конца лета пить лекарства, соблюдать диету. И когда осенью я снова пришла на прием к своему лечащему врачу, он меня не сразу узнал. Ведь вместе с аллергией я избавилась и от своих лишних килограммов. И выглядела замечательно! Доктор сразу осыпал меня комплиментами и после приема предложил подвести до дома. Я согласилась.
Возле дома мы обменялись номерами телефонов, и уже вечером я услышала долгожданный голос в трубке. И я решила пригласить в гости своего нового знакомого.
Открыв дверь, я увидела потрясающего мужчину (и как я раньше этого не заметила)! В руках он держал бутылку шампанского и клубнику. Увидев, как я удивилась при виде ягод, он произнес "Не переживайте, я ведь доктор, и вас обязательно вылечу".
С тех пор я избавилась не только от аллергии, но и от одиночества. А все благодаря любимой ягодке. Как говорится, "не было бы счастья, да несчастье помогло!"
Лариса
23.01.2011
Оцените эту статью и поделитесь ссылкой
В блог
Наведите курсор и кликните, подсветив нужное количество яблок.
Ваше мнение очень важно: оценка, данная Вами, влияет на рейтинг статьи. Рейтинг помогает читателям ориентироваться в огромном количестве материалов сайта.
Обсуждение
Странно, что вашу статью приняли, ведь конкурс до 20.01.2011г? Пора бы уже подвести итоги.
26.01.2011 21:00:50, Angel_25
Всего 1 сообщение, прочитать обсуждение.
Комментировать
Отправить свой рассказ для публикации на сайте можно на art7ya@alp.ru
Подписаться на анонсы публикаций и новости сайта
Прочитать обсуждение