О чем молчат мужчины: секреты красоты сильного пола

Все как у женщин – только быстрее и проще

Полезность: 3,8 из 5 Интересность: 3,6 из 5 (12 оценок)

Как ни странно, но и у нас, сильной половины человечества, есть свои «секреты» красоты. Пусть не такие утонченные и правильные, как у вас, женщин... но все же имеют место быть. Мы так же следим за фигурой и состоянием кожи. Ходим в спортзалы, совершаем вечерние пробежки. Иногда, конечно, и утренние — но, как правило, лень просыпается раньше спортивного настроения. Используем защитные кремы для лица (большинство, конечно, будет это отрицать... хотя я ничего зазорного в этом не вижу). Есть же детская косметика — всякие там пенки, шампуньки, бальзамчики, присыпочки. У нас дома они целых 2 полки занимают! Я даже некоторые названия выучил. И никто не удивляется, для чего, мол, этому карапузу все эти прибамбасы. Все понимают, что для гигиены и поддержания кожи в нужном состоянии. Точно так же и с нами, большими карапузами.

Еще мы делаем что-то типа вашего маникюра и педикюра. В большинстве случаев — когда начинаем «цокать» по кафелю или паркету, как такса, реже — по собственной инициативе. Помогает нам в этом всего один прибор — кусачки, а не целый чемодан ножничек и пилочек, как у слабого пола. Да и времени занимает меньше.

У некоторых из нас есть такая штукенция (названия не знаю правильного) для поддержания красоты в ушах и в носу. Вспомнил: триммер! Жужжалка, которая убирает из вышеописанных мест лишние волосы. Ну... это реально некрасиво, когда у мужика «оттуда» торчат волосенки. Подобного рода лохматость не делает мужчину мужественней (это лично мое мнение).

Немаловажное значение в поддержании мужской красоты имеет еда. Всякие там пиццы, роллы-моллы — это хорошо, мы, мужчины, любим покушать, но нет ничего лучше свежего борщика и куска жареного мяса (в идеале). Стараюсь, конечно, не злоупотреблять пивом, да и вообще алкоголем, т.к. это негативно сказывается как на здоровье, так и на внешнем виде. Но иногда люблю вечерком с бокалом пива и рыбкой посмотреть какой-нибудь фильмец.

В общем, дорогие наши женщины, мы тоже тянемся за вами, прекрасной половиной человечества. И стараемся вам понравиться, используя разные методы, хотя и отрицаем это в большинстве случаев.



В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "О чем молчат мужчины: секреты красоты сильного пола"

Вы не авторизованы.

мой супруг например даже и не знает этого ТРИММЕРА,но ухаживает за собой. Мне кажется мужчина ухаживает за собой просто написал статью так что из нее не совсем понятно...но я бы на его сильно не критиковала,т к он единственный мужчина который написал статью на конкурс.Желаю Вам удачи.
2014-04-30, труляля
Я так поняла вы вышеперечисленным не пользуетесь,раз даже названия с трудом вспоминаете,чем МОГУТ в принципе,пользоваться мужчины-все в курсе.
Нужно о своем опыте написать.
И таки начинать делать пробежки и волоски выдергивать.
А не только теоретические статьи писать.
2014-04-30, баклажка
Я думаю. что все таки мужчины намного меньше уделяют времени и внимание своей внешности. Конечно они озабоченны своей фигурой, что бы выглядеть мускулистыми и так далие, но самом деле их больше заботит размер их пениса!!!
2014-10-02, nina777
Мужчины вообще не заморачиваются внешним видом.
Ибо они и так востребованы.
А надо бы-сейчас без пузца ни одного тридцатилетнего не встретишь.
2014-05-02, Лада Земляника
Мужчинам главное не переборщить в наведении красоты,не забыть,что они мужчины
2014-05-16, zverika
ага! а то на одну нашу звездочку взглянешь.....сережей зовут :)
2014-05-16, улыбаюся.
Поделитесь:

29.04.2014
Обновлено 29.04.2014
Близкие по теме статьи
Как стать привлекательной для мужчин
Как стать привлекательной для мужчин
Правила превращения из обычной женщины в неотразимую
12 советов женщинам: как вести себя на работе с мужчинами?
12 советов женщинам: как вести себя на работе с мужчинами?
Почему мужчины молчат, а женщины говорят: как услышать и понять друг друга
Любовь: 7 правил, по которым играют мужчины
Любовь: 7 правил, по которым играют мужчины
Как женщине заинтересовать мужчину: читаем любимого как открытую книгу
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!