Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новая Аптека+Космотека

Современная косметика родилась в аптеке: когда-то именно аптекари делали кремы, смешивали одеколоны и варили помаду, зная в лицо своих клиентов. Красота и здоровье шли рука об руку.

В конце июня в новой торговой галерее "Москва" в самом центре столицы открылась первая Аптека+Космотека, объединившая под одной крышей традиционную фармацевтику и этические продукты индустрии красоты. Интерьер Аптеки+Космотеки выполнен в винтажном стиле; на стенах обои с фирменным ботаническим принтом, за стойкой - традиционные аптечные шкафы, скрывающие лекарства и средства гигиены. Среди сотрудников - профессиональные фармацевты и консультанты.

Они помогут выбрать подходящие продукты, а их представлено немало: органическая косметика Stem Organics и Amala, американские марки Clark's Botanicals, Malin+Goetz , Cor и Sjal, корейская косметика Erborian, итальянская Erbario Toscana, французская Patyka и Cosmetics 27, тайский уход за лицом, телом и волосами Panpuri, австралийская марка A'kin, детская косметика eco.kid, мыло ручной работы Gianna Rose Atelier, профессиональные средства для укладки волос Urban Tribe, свечи Renoma, расчески и аксессуары Acca Kappa, мужской уход Caswell-Massey 1752, лаки Zoya, солнцезащитная косметика Coola и органический автозагар Karora, нишевая парфюмерия Olfactive Studio, Humiecki & Graef, Atelier Flou, Tokyo Milk, средства для уборки дома Murchison-Hume.

Магазины Cosmotheca, познакомившие россиян с передовыми этическими брендами косметики, появились в Москве два года назад. Эти бренды пропагандируют отказ от использования синтетических консервантов, производных нефтехимии, тестирования на животных и применения детского труда.


картинка
04.07.2013 17:12:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!