Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бориса Джонсона увезли в больницу с коронавирусом - за 10 дней не снизилась температура

55-летний премьер-министр Великобритании Борис Джонсон отправлен в больницу - после того, как 10 дней назад у него был обнаружен коронавирус. Джонсон продолжал руководить кабинетом министров из самоизоляции, но в пятницу снял видео, где сообщил: "У меня сохраняются симптомы, и по-прежнему высокая температура".
Борис Джонсон коронавирус больница
Было решено, что премьера из его резиденции на Даунинг стрит лучше перевезти в госпиталь Сент-Томас, который находится напротив парламента на южном берегу Темзы.
Врачи будут следить за состоянием Бориса Джонсона, проводить анализы крови, чтобы оценить, как его иммунная система борется с вирусом, а также отслеживать работу печени и почек.
Борис Джонсон личная жизнь Керри Симмондс
31-летняя беременная подруга Бориса Джонсона Кэрри Симондс также сообщила, что уже неделю испытывает симптомы коронавируса.

Борис Джонсон был госпитализирован сразу после обращения королевы Елизаветы II к нации, где она призвала стойко переносить лишения карантина и утешаться тем, что настанут лучшие времена, когда все воссоединятся с любимыми людьми.
Коронавирус королева Елизавета 2
В Лондоне наступает прекрасная солнечная весна - и Джонсон в своем видео призвал англичан следовать указаниям и не ходить гулять в парки.
Если премьер-министр совсем разболеется, роль главы правительства будет исполнять министр иностранных дел Доминик Рааб.
06.04.2020 09:21:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень хорошо запомнила, как сразу после объявления ВОЗ пандемии он выступил с обращением к стране и заявил, что карантина вводить они не будут, и всем надо быть готовыми к тому, что многие жители страны или их родные и близкие умрут. Ни в коем случае не желаю плохого ни ему, ни кому-то еще, но вот какая знаковая иллюстрация получилась...
06.04.2020 16:22:20, Rational
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!