Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Английский премьер-министр Борис Джонсон станет отцом: четверо его взрослых детей в ярости

55-летний премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и его 31-летняя подруга Кэрри Саймондс готовятся к появлению первенца в конце весны. Борис Джонсон известен бурной личной жизнью: бывший журналист, а ныне лидер консерваторов, был дважды женат официально, причем, второй развод оформлен лишь десять дней назад.
У Джонсона и его второй жены Марины Уилер четверо взрослых детей - и они, по словам источника, разгневаны новостью о беременности "разлучницы".
Борис Джонсон Кэрри Саймондс
Сейчас Джонсон и Саймондс первая в истории Британии неженатая пара, живущая в резиденции премьеров на Даунинг-Стрит, 10.
Борис Джонсон личная жизнь Керри Симмондс

Уже теперь бывшая жена Бориса Джонсона и мама четырех детей в возрасте от 20 до 26 лет, успешный адвокат Марина Уилер выставила мужа за дверь в 2018 году, когда узнала о его романе с помощницей по избирательному штабу Кэрри Саймондс.
Борис Джонсон жена Марина Уиллер
Хотя к изменам ей было не привыкать: в 2009 году Борису Джонсону, тогда еще мэру Лондона, внебрачную дочь родила искусствовед Хелен Макинтайр.
По слухам, Борис Джонсон сообщил своим взрослым детям новость о будущем младенце самостоятельно, и не все из них обрадовались. У Бориса Джонсона две дочери: самая старшая, 26-летняя Лара якобы нецензурно отозвалась об отце, узнав, что он обманул её мать.
Борис Джонсон дети старшая дочь Лара
22-летняя Кассия Джонсон-Уилер:
Борис Джонсон дочь Кассия
И два сына: 24-летний Майло и 20-летний Теодор.
Борис Джонсон дети старший сын
Младший сын Бориса Джонсона похож на отца больше всего.
Борис Джонсон дети сын Теодор
02.03.2020 17:44:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот нет, чтобы порадоваться за отца, так они матом ругаются. Не хочется, видимо, делиться наследством. Меркантильные. ) 03.03.2020 13:03:12, хм
И сам страшный, на Харатьяна похож, и дети такие же. Чего бабы к нему липнут?! 03.03.2020 16:54:24, Ага
мне он нравится. И Харатьян тоже
03.03.2020 18:22:55, Степная кошка
"И эти люди учат нас не ковырять пальцем в носу"! И сам страшен как атомная война, и баб таких же находит. 03.03.2020 17:48:39, ШаНуар

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!