Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Семейный интернет-магазин фермерских продуктов «вДолине»

Фермерские продукты нужны всем (и особенного жителям мегаполиса, которые их лишены), а фермерам для развития нужен устойчивый рынок сбыта. Но доехать в деревню за сто верст сможет не каждый, равно как и не каждый фермер сможет регулярно ездить в город в поисках покупателей. Интернет-магазин фермерских продуктов "вДолине" vdoline.com - это философия здорового образа жизни, правильного питания и семейного единства.

Проект был основан два года назад двумя семейными парами, родственниками и друзьями. "Ощущение семьи, ее сплоченности дало нам возможность не просто беззаботно отдыхать вместе или обсуждать бытовые темы, но и объединять общие интересы во что-то большее, чем разговоры на кухне по выходным. А вообще с этого-то все и началось, - рассказывает один из основателей проекта Илья Доронкин. - Увлекшись идеями здорового, правильного питания, и не найдя в магазинах полностью натуральных продуктов, без лишних ингредиентов и с естественными сроками хранения, мы отправились на поиски фермерских хозяйств в надежде на настоящее, чистое, натуральное.
Искали через друзей и знакомых, звонили, договаривались о встрече, приезжали на ферму – и эти поездки каждый раз «делали наш день»! Свежий воздух, общение с приятными людьми и, конечно, свежайшее молоко, сыры и другие вкусности. При этом живое общение с фермерами давало понимание того, как нелегок их труд и как важен и востребован его результат".

Первый год ушел на доработку концепции, формирование ассортимента, разработку упаковки и тестирование рынка. А первыми клиентами стали друзья и знакомые, и это позволило получить максимальный объем обратной связи. Их честные и откровенные отзывы и советы помогли отточить бизнес-процессы, дополнить ассортимент. И наконец в начале прошлого года сервис заработал для всех желающих. В целом, идея магазина фермерских продуктов, агрегатора фермерских хозяйств не нова и не уникальна. Однако «вДолине» удалось сделать проект со своими отличительными особенностями и преимуществами.

Во-первых, это невероятно эстетичная упаковка: в оформлении многих продуктов использованы авторские иллюстрации, шутливо изображающие взаимодействие маленького фермера с большими продуктами. Сырная гора, овощной снеговик, творожный снег - все это чудо на этикетках продуктов "вДолине".

Во-вторых, это интересный, тщательно подобранный ассортимент, в котором можно найти все от молока, картофеля и индейки до полбяного хлеба, топленого творога и чипсов из сушеного кейла.

В-третьих, это адекватные цены для натуральных продуктов немассового производства и очень гибкие условия доставки (при заказе на сумму от 1700 руб. доставка будет бесплатной).


Какими же должны быть фермерские продукты, чтобы пройти строгий отбор "вДолине"?
• Экологически чистыми. Все продукты выращены в экологически чистых районах (не менее 50 км от Москвы) вдали от оживленных магистралей и промышленных предприятий.
• Натуральными. Все продукты имеют естественный вкус и естественные сроки хранения. В них не используются химические добавки, ГМО, гормоны роста, красители, ароматизаторы и прочее зло.
• С прозрачной историей происхождения. У каждого продукта есть свой конкретный производитель - фермер, есть место производства - ферма в конкретном районе, куда можно приехать и все увидеть своими глазами.
• С гарантией качества. Все фермеры имеют необходимые ветеринарные документы и сертификаты качества продукции. А при знакомстве с продукцией нового фермера она сдается на экспертизу в специализированную аккредитованную лабораторию Центра сертификации и экологического мониторинга «Московский».

"вДолине" предоставляет отдельную скидку для многодетных мам, ведь изначально идея заниматься здоровыми продуктами его основателям пришла с оглядкой на своих детей. «вДолине» стремится относиться ко всем своим покупателям, как к друзьям. Это как домашний доктор, только домашний поставщик продуктов, который должен быть у каждой семьи.
10.04.2017 15:05:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!