Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Делаем начинку: обжариваем фарш, чтобы он пустил сок, сыпим приправы по вкусу (мяту рекомендую!!) откладываем в тарелку. В этой же сковородке не добавляя масла кладем грибы (можно замороженные) и обжариваем в этом соке, пока они не впитают в себя все... - добавляем в готовый фарш-размешиваем, добавляем туда же перец (мелко порезанный и зеленый лук), сметану и все это размешиваем. Вариант 1: Раскатываем тесто тонко и кладем туда начинку (оставляя края на сантиметр пустыми..-закручиваем в рулет, смазываем желтком, кладем в емкость смазанную маслом и ставим в разогретую духовку (180 градусов) - до готовности (около часа). Вариант 2: можно из слоенного теста, но не рулетом а пирогом. Вообще начинка может быть и рыбной)))) Приятного аппетита!
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!