Сила воли и настойчивость!

Полезность: 4,5 из 5 Интересность: 4,6 из 5 (130 оценок)

Моя мечта — это стройная фигура! Всегда занималась шейпингом, аэробикой, но никак не могла стать худой: при росте 164 мм вес был 69 кг, ниже ну никак не удавалось... Ни разные диеты, ни промывание желудка по разным методикам — ничего не помогало. А когда вообще всё бросила, да к тому же родила ребёнка — стала весить столько — ого-го! Даже говорить стыдно. Так вот, я решила: хватит, надо заниматься собой!

Вот что я делала...

Во-первых, самое простейшее — это перед каждым приёмом пищи принимать "Полифепан" (он как уголь активированный), очищение идёт от него! Потом выпиваешь до еды ещё стакан воды! И есть... медленно, тщательно пережёвывая, и стараться за 4 часа до сна ничего не есть и не перекусывать между завтраком, обедом и ужином! Выдерживать промежуток 3 часа!

И вот съели что-нибудь — старайтесь не лечь после этого смотреть телевизор, а пойдите подметите, помойте полы...

После я постепенно убрала из рациона хлеб, картофель, крупы. Ем овощи, варёное мясо, рыбу, курятину: то есть этим заменила колбасы, сосиски и т. д., и ещё вбила себе в голову, что лучше съесть курочки кусочек, чем колбасу, где на 10 кг живого веса приходится только 1-2 кг мяса. Вы только представьте, сколько в ней плохого!



Потом, мне лень качать пресс и заниматься. Я купила напольные диски "Для здоровья", они скреплены между собой. Вот встаю на них, держусь руками за стол и кручу влево-вправо бёдрами — очень хорошо убирает жирок!

А ещё всем, кто хочет похудеть, надо каждый день, как встанете с кровати, настраивать себя — что сегодня надо себя ограничивать! И целью задаться, что вот сегодня я сбросить должна 200 граммов, и стремиться к этому. А вот когда вы встанете на весы и у вас будет минус 1 кг, то сразу появится стимул. Верьте в себя, и всё получится!

Я с февраля этого года похудела на 10 кг и ещё дальше буду стремиться к большему!

Александра, 403-ap-98@mail.ru.
В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Сила воли и настойчивость!"

Вы не авторизованы.

ну вот по поводу "Полифепана"

ПОЛИФЕПАН

Адсорбирующее, нормализующее функции органов ЖКТ, дезинтоксикационное, регенерирующее. Стимулирует перистальтику ЖКТ, восстанавливает биоценоз кишечника, улучшает липидный обмен, нормализует содержание билирубина, активность трансаминаз и амилазы, снижает концентрацию токсинов в крови, плазме и асцитической жидкости, другие биохимические показатели, нарушенные при экзо- и эндотоксемии, повышает количество лейкоцитов, концентрацию иммуноглобулина А, восстанавливает электролитный состав и КЩС, ускоряет репаративные процессы, стимулирует регенерацию язв.

Побочные действия ПОЛИФЕПАН

Не выявлены.

во-первых не дописала!! - курсами по 10-15 дней с перерывами в 7-10 дней.
всё взято вот от сюда!!

http://www.ncmed.ru/words3.php?id_w=817¶m=dozir
а на коробке тож всё написано,но не так подробно!!!
мне кстати посоветовал его врач применять!!!!!!!
2007-10-22, Александра
Я, конечно, не врач, но почему-то ежедневный прием Полифепана меня насторожил. Есть ли у нас врачи, просветите, пожалуйста. Помню, аллерголог назначала сыну принимать активированный уголь ( чтобы вывести аллергены)из расчета 1 таблетка на 10 кг веса в день в течение 10 дней. Но после этого шел восстановительный курс Линнексом и другими бифидо- и лакто-бактериальными препаратами.

2007-10-17, Ларo4ка
Во-первых вставать и думать что себя ограничивать--эт смотря кто и как понимает!!!!нужно вставать с мыслью что сегодня надо сбросить ну там 100 грамм иль 200 иль больше!!!и необязательно себя ограничивать в еде!!!а можно просто по-больше подвигаться!!!покачать пресс-покрутить обруч!!!съесть вместо котлетки -салатик!!!и ещё всё зависит от того как сильно вы этого хотите!!!!!!!!
2007-10-22, Шнурик
Из инструкции по применению: Длительное применение (более 20 дней) сочетают с введением витаминов группы B, K, D, E и препаратов кальция.
Сакральный смысл применения Полифепана не поняла. Всё остальное разумно, но это за гранью...
А вставать с мыслью, что сегодня придется себя ограничивать, КАЖДЫЙ ДЕНЬ.... Я бы отъехала умом, чесслово. :(
2007-10-17, candle
а ещё я вот хотела добавить-что ещё очень хорошая вещь-это "Китайские коффейные бобы"!!!
я их тож применяю!!!и ещё пью чаи типа "Red slim"т,к иногда когда люди садяться на диету у них происходят некоторые проблемки..........так вот этот чай помогает их решить-(сразу говорю-что там тож курс!!!!а то опять подумаете что его постоянно надо пить!)
2007-10-22, я
Да, на счет подбора еды-правда, (а от препаратов я бы отказалась, есть люди покупают клетчатку для очистки организма+худеют) ведь в сосисках и колбасе находятся "скрытые жиры" и всякие добавки, питаться надо полностью только здоровой пищей (чем вам не подойдет послеродовая диета?)исключая всякие сухарики и чипсы.
2007-12-08, Надюша
"и ещё вбила себе в голову, что лучше съесть курочки кусочек, чем колбасу, где на 10 кг живого веса приходится только 1-2 кг мяса. Вы только представьте, сколько в ней плохого!"

Шедевр! Живой вес колбасы, интересно, или курочки......
2007-10-17, Нильский Крокодил
Поделитесь:

17.10.2007
Обновлено 27.06.2012
Близкие по теме статьи
16 хороших качеств
16 хороших качеств "плохих девочек"
Чему стоит поучиться у непокорных женщин
Тренировка силы воли: 3 простых упражнения. Как это работает?
Тренировка силы воли: 3 простых упражнения. Как это работает?
Привычки: старые и новые. Как накачать мышцу самоконтроля.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!