Чувство любви обязательно придет!

Полезность: 3 из 5 Интересность: 4,2 из 5 (20 оценок)

Моя беременность была запланированной и очень желанной! Я полюбила этот маленький комочек уже тогда, когда ей было всего три недели, и 3 теста показали положительный результат. С того момента моя жизнь разделилась на «до» и «после». С каждым днем моё чувство любви росло в геометрической прогрессии. Муж тоже был безумно счастлив и ждал нашу малышку чуть ли не больше, чем я!

Уже в 8 недель беременности я хотела поскорее родить и прижать к себе моё сокровище, обнять её (я почему то была уверенна, что будет доченька), поцеловать, заглянуть в её глазки и признаться во всепоглощающей Любви к ней! Думая об этом мгновении, я плакала, плакала от счастья!

Я все время спрашивала маму, как она не умерла от счастья, когда взяла меня первый раз на руки.

И вот прошли 12 часов боли... Малышку положили ко мне на грудь... Ну и где же мои слезы любви, где то счастье, которого я ждала? Я поняла, что ничего не чувствую! Совсем!

Доченьку унесли обрабатывать, запеленали и положили под лампу, а мне даже не хотелось на неё смотреть, я себя буквально заставляла смотреть в ту сторону, где она лежит, мне было стыдно перед самой собой. Я пыталась найти в своей душе Любовь к этому существу... Но как будто какой то злой волшебник выключил все мои чувства.



Через 5 часов пришел новоиспеченный папа и 30 минут смотрел на доченьку и плакал! Плакал от любви и счастья. А как же я? Неужели я — плохая мама?

На следующий день, в очередное кормление, я, как всегда, посмотрела на Нику и внезапно в моей душе поднялась такая волна любви! Слезы сами полились из моих глаз, я плакала целый час, плакала от счастья, от осознания, что у меня наконец-то есть этот самый дорогой человечек, что в моей жизни есть теперь смысл! Вот этих чувств мне пришлось ждать целые сутки! Они показались мне вечностью! Зато теперь я знаю, что я настоящая мама!

Милые будущие мамочки, если вы окажетесь в такой же ситуации, не отчаивайтесь! Чувство любви обязательно придет! И вы уже не сможете представить себе жизнь без этого комочка счастья!

Моей малышке скоро годик! А моя любовь к ней растет с каждой секундой!

Марианна, marianna_k2004@list.ru

В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Чувство любви обязательно придет!"

Вы не авторизованы.

Поделитесь:

18.04.2009
Обновлено 15.02.2016
Близкие по теме статьи
Любовь к себе
Любовь к себе
Залог успеха - любовь к себе и ... улыбка!
Природа — лучший лекарь!
Природа — лучший лекарь!
Рецепт долголетия — быть ближе к природе.
История моей любви, или Дар Божий
История моей любви, или Дар Божий
Мечты сбываются, любовь торжествует.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!