Авент помог от застоя молока

Полезность: 3 из 5 Интересность: 2 из 5 (6 оценок)

Счастливое знакомство с Авент началось в самую трудную минуту. Когда застой молока довел меня до ужасного состояния. У меня регулярно поднималась температура до 41 градуса, от такой высокой температуры я бредила. Мой муж бегал по квартире с орущим ребенком на руках, прислонял его к груди во время кормления (хотя я была почти без сознания). В общем, ситуация была не простой.

Я не очень привыкла доверять рекламе, и в случае с Авент была такого же мнения. Но, тем не менее, приобрела молокоотсос Авент. И, о чудо, все наладилось! Всего за 2 дня исчезли уплотнения в груди. Кроме того, через месяц я отправилась сдавать сессию, и опять на помощь пришел молокоотсос, я спокойно сцеживалась и ехала по делам на целый день. Когда малышу было 6 месяцев я вышла на работу, так что и тут Авент помог, я ведь до 2-х лет кормила ребенка.

Итак, мой совет, не следует экспериментировать и доводить ситуацию до крайностей (как в моем случае). Лучше довериться специалистам.

Поздравьте меня - я опять беременна, и молокоотсос Авент уже наготове, кроме того, мы будем использовать и другую продукцию данного производителя.

p.s. Поверьте, до покупки Авент, я покупала молокоотсосы других производителей, и была крайне разочарована.



Мария, mb903@mail.ru.

В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Авент помог от застоя молока"

Вы не авторизованы.

Очень похожа статья на рекламу Авента. Да, это действительно не плохая марка, я сама активно пользовалась в свое время их продукцией, в том числе и молокоотсосами. И могу сказать, что по крайней мере в 2001 году (когда пользовалась им я) и в 2003 (когда подобный покупала моя сестра) возникала следующая проблема - ломался пластмассовый "переходник" между воронкой молокоотсоса и бутылкой. Ну не продумана была эта часть, она просто раскрошилась. Причем в первый раз мне замненили и выдали новую "деталь", а второй раз я уже попросила вернуть деньги. А во всем остальном Авент хорошо справляется с поставленной задачей :)) Надеюсь, и эти недоделки уже исправлены.
2005-05-27, Мамонтенок
А я полностью разочаровалась в молокоотсосе Авент, он сцеживает только через чур налившуюся грудь и только переднее молоко, остальной приходиться сцеживать руками.
2007-11-28, Анастасия
Поделитесь:

26.05.2005
Обновлено 27.05.2011
Близкие по теме статьи
Что делать при застое грудного молока?
Что делать при застое грудного молока?
Как бороться с застоем молока при грудном вскармливании?
Зачем нам молокоотсос?
Зачем нам молокоотсос?
Зачем нужен молокоотсос только что родившей маме?
Грудь + Молокоотсос = Сытый малыш
Грудь + Молокоотсос = Сытый малыш
Через 7 часов после родов мне принесли мою малышку на первое в моей и ее жизни кормление. Еще до родов я знала, что молоко у меня будет: молозиво...
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!