Сюрприз от папы

Полезность: 3 из 5 Интересность: 3,7 из 5 (3 оценки)

Еще в середине февраля у нас в городе появились афиши, к нам приедет Патрисия Каас 22 марта. Моя мама очень любит эту певицу, но живет в другом городе. Узнав о концерте, она просто сразу начала мечтать о чуде... Я бы очень хотела подарить маме билет, но нам, к сожалению, это пока не по карману.

А спустя несколько дней родители приехали к нам в гости. И я поговорила с папой. Для него эта сумма не является значительной, но он может просто не догадаться. Ну, вот не большой любитель он устраивать сюпризы, покупать что-то заранее, держать в секрете. Он отреагировал на мою идею как-то вяло, мол, где я буду искать эти билеты, да я ей лучше денег дам, пусть сама купит. Я ужасно расстроилась... Хотела купить маме на 8 марта хотя бы ДВД с концертом любимой исполнительницы. Но мой муж меня как-то мягко отговорил от этой идеи. Я даже сама не поняла, как именно :-).

А утром 8 марта мой муж вручил мне кроме всего прочего конверт, от папы подарок. Ну, читатели уже догадались, что было в нем? Я, конечно, бросилась к телефону поздравлять маму. Она была в восторге, в экстазе!!! Папа тоже уже вручил ей ее билет! Потом выяснили, что папа потихоньку купил все-таки билеты, и ей, и мне. И чтоб случайно не проболтаться, мой оставил мужу, а он у меня кремень :-). Первый раз такое случилось, чтоб папа вот так вот сделал такой обалденный подарок маме. И я очень рада, что хотя бы идеей поучаствовала в сбыче маминой мечты!!!

Ольга Маркина, olga-k@etel.ru.

В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Сюрприз от папы"

Вы не авторизованы.

Папа поступил по-мужски!
молодец и дочь!
2005-03-24, модель
Поделитесь:

23.03.2005
Обновлено 23.01.2017
Близкие по теме статьи
Выписка из роддома: как устроить праздник
Выписка из роддома: как устроить праздник
Что подготовить на выписку из роддома? Конверты на выписку и автокресло для новорожденного: как совместить.
Сюрприз для мужа
Сюрприз для мужа
Как отметить день рождения любимого?
Письмо с сюрпризом для подруг
Письмо с сюрпризом для подруг
Выбирая подарки, я вспоминаю про правило: "Дари то, что хотела бы получить в подарок сама". Сейчас подарки выбирать...
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!