Статья дня

Снеговик

Интересность: 0 из 5. Оценок: 0
Снеговик
Ингредиенты
0, 5 пачки творога, 1 плавленный сырок, 3 вареных яйца, 50г.слив.масла, 2ч.л.майонеза. Для украшения: морков,гвоздики,укроп.
Приготовление
Отделить белки от желтков. Желтки натереть и перемешать с 1/3 плавленного сырка, добавить майонез.Отдельно перемешать творог с чесноком, слив.маслом, майонезом и оставшимся плавленным сырком. Из желтковой массы влажными руками сделать шарики разной величины и облепить их творожной массой, поставить их друг на друга, как снеговик. Снеговика обсыпать всего тертыми белками. Шапочку и носик сделать из морковки, глазки из гвоздики, руки из толстых веточек укропа.

Болгария
Оцените рецепт

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!