ЧаВо: все разделы


Новогодний обмен "Вкус праздника"


Статья дня

Новогодний обмен "Вкус праздника"

А вот скажите, надолго не задумываясь, мандарины и шоколад пористый «Слава» – это ведь праздничное объеденье? А приводят ли вас в лёгкое возбуждение нотки имбиря или гвоздики? Разноцветные сахарные бусинки вызывают восторг? Восхищают мерцающие в огнях гирлянды развешенные на ёлке конфеты? А аромат кардамона и апельсиновых корочек будоражит воображение, обещая удовольствие? Ну, и если ещё оттенки ямайского перца лишают вас самоконтроля, то вы, разумеется, не пропустите новогодний проект «Вкус праздника».

Принимая во внимание все обсуждения, волею, данной нам участниками конференции, кураторы (LЁshik и Olechka) приняли решение, что тема новогоднего обмена в этом году - «Вкус праздника».

К участию принимаются рукотворные шедевры любой формы, но имеющие отношение к заявленной теме (вкусности, ассоциирующиеся с новым годом), призванные стать украшением праздничного интерьера или сервировки (НЕ игрушки для ёлки) и выполненные с заметным количеством вышивки в любой технике. Применение других видов рукоделия допускается.

Тема новогодних вкусностей должна быть обыграна в вашей работе ЛЮБЫМ способом. Но заявляя вашу работу в проект, убедитесь, что она вызывает правильные тематические ассоциации.

И для сторонников чётких правил, а не потока эмоций:

Вышитое изделие должно быть
1. По предназначению: украшением интерьера
2. По масштабу: больше, чем елочная игрушка
3. По содержанию: однозначно ассоциироваться с праздничной едой/застольем, по своей И/ИЛИ а)форме б)предназначению с)вышитому сюжету

Ждём фотографий привлекательных вкусняшек до 23:59 24 ноября.
25-26 ноября ждите адреса. А собственно открытие рождественского базара альбома и угадайка состоятся 27 ноября в 10:00 по Москве.

Адрес jolkavgosti@yandex.ru

В заявке традиционно указываем ваш ник на конференции, имя-фамилию и адрес на языке страны, в которой вы живете. Вы поможете кураторам, если назовете файл с фотографией своим ником.

Будет замечательно, если вы напишете несколько слов-подсказок о своей работе – угадайка будет динамичнее.

А также я хочу попросить всех участниц периодически анонсировать наш обмен в своих блогах, ФБ и другихзлачных местах.

Начинаем подготовку!
Картинка для привлечения внимания пока вот эта, но она впечатляет, согласитесь. :)

Поделитесь:


ЧаВо: все разделы


Новогодний обмен "Вкус праздника"
Ярмарка ТворчестваСообщество www.7ya.ru
«Ярмарка Творчества»


ВязаниеСообщество www.7ya.ru
«Вязание»

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!