ЧаВо: все разделы


Совместные проекты на форуме "Марья-искусница: вышивка" 2007 год


Совместные проекты на форуме "Марья-искусница: вышивка" 2007 год

Календарь проведения совместных проектов 2007 год

U>В свете участившихся проблем с работой почты, предлагаю вам активнее пользоваться специальной услугой интернет-сайтов по розыску и отслеживанию перемещения почтовых отправлений.

********************************************************************

Альбом с работами, принимающими участие в совместных проектах


Страна подарков

********************************************************************


2 0 0 7    год

5. Детский Новогодний проект 2007

В этом проекте могут принять участие дети участников сайта, которые хотят сделать своими руками подарок и послать незнакомому  ребенку. Форма, размер и способ исполнения не имеет значения, главное - работа должна быть новогодней. Хочу обратить внимание, что возрастных ограничений в этом проекте нет, поэтому смело готовьте работы вместе с вашими детками, и присылайте свои заявки на xmaspodarok@gmail.com.  Помощь мам и пап в выполнении работы приветствуется.

Сроки проведения проекта.

Приём заявок до 18 ноября включительно.
С 19 по 21 ноября - розыгрыш и рассылка адресов
21-22 ноября - открытие альбома с открытками (сразу после рассылки всех адресов)
Отправить подарок нужно до 25 ноября

В заявке должно обязательно присутствовать следующее:
1. ник участника конференции
2. имя ребенка
3. полный адрес с указанием Фамилии, имени (отчества) родителя, на имя которого должно впоследствии прийти послание с подарком по проекту на языке той страны, в которой вы живете.
4. e-mail для контакта
5. фото или скан готовой работы.

Курирует проект lovebiser

  

4.  Новогодний проект 2007

Для участия в Новогоднем проекте приглашаются все желающие, имеющие регистрацию на сайте 7ya.ru. Основная форма новогоднего проекта - вышитая новогодняя открытка, но к участию будут приниматься работы, выполненные в любой форме и технике, в любом количестве. От одного участника может быть принято несколько работ. В основном розыгрыше будет принимать только 1 открытка от каждого участника. Остальные работы, заявленные на участие сверх одной, будут разыграны между ВСЕМИ участниками проекта во втором кругу жеребьевки. То есть, например, если Вы предоставили для проекта 3 работы, то это не означает, что и Вам по результатам розыгрыша достанется 3 работы. Не исключено, что пославший 2 и более работ, получит только одну. Пожалуйста, обратите внимание на этот момент, прежде чем решите сколько работ заявлять к участию в проекте. Сроки проведения проекта.

Приём заявок до 18 ноября включительно.
С 19 по 21 ноября - розыгрыш и рассылка адресов
21-22 ноября - открытие альбома с открытками (сразу после рассылки всех адресов)
Отправить подарок нужно до 25 ноября

Заявки принимаются в следующей форме:

1. Ваш ник

2. Полный адрес и Фамилия, имя (отчество) на том языке, на котором говорят в стране, в которой Вы живете

3. e-mail адрес для контакта с Вами. Именно туда и будет отправлен адрес Вашего адресата.

4. К заявке должна быть приложена фотография или скан готовой работы или работ, которые Вы заявляете для участия в проекте.

Свои заявки, а также вопросы по проекту, отправляйте пожалуйста по адресу xmaspodarok@gmail.com

Курирует проект lovebiser

 

3.  ПРОЕКТ  "ПИСЬМЕЦО В КОНВЕРТЕ"

Главный объект проекта - вышитый конверт. Тема мотива на конверте и способ его оформления ограничен лишь рамками вашей собственной фантазии. Что будет лежать в таком конвертике, так же остается на усмотрение дарителя и является сюрпризом ).

Опыт иностранных рукодельниц говорит о том, что вышитые конверты свободно путешествуют по почте и даже доходят до адресата. Однако полагаем, что загадочная Почта России пока не готова к массовой рассылке таких конвертов. Поэтому предлагаем наши творения пересылать все-таки в упакованном виде. Марку на конверте можно вышить, а можно приклеить красивую почтовую марку и попросить работников почты погасить её штемпелем.
В виду специфичности проекта (а именно подразумевается, что имя получателя должно быть вышито на конверте) регистрация участников будет проводиться с фотографией не готовой работы, а полуфабриката. Предлагаем следующие сроки и порядок проведения проекта.
21 октября - последний срок приёма заявок с фото полуфабриката.
22 октября - розыгрыш и рассылка адресов.
31 октября - последний срок приёма фотографий готовых конвертов.
1-9 ноября - рассылка конвертов по почте.
1-2 ноября - открытие альбома для игры в "Угадайку".
Примчания:
- Кроме фото полуфабриката заявка должна содержать ФИО участника, его полный почтовый адрес и e-mail для связи.
- Фото готовых конвертов желательно присылать с уже затёртыми адресами, либо при фотографировании закрыть адрес и имя получателя листочком бумаги. Мы, конечно, можем сделать это сами, но у нас и без того будет цейтнот
-Приветствуется, но не обязательно, - вместе с фото готового конверта прислать небольшой комментарий, где крылся бы намёк на авторство. Это поможет нам всем в процессе угадайки, да и просто интереснее будет.
- Очень советуем не тянуть с отправкой фотографии готового конверта, иначе вы рискуете тем, что в альбом будет отправлено фото полуфабриката
- Количество приветов от одного участника не ограничено, но количество посланных и полученных приветов может не совпасть. То есть, если вы отправили 2 конвертика, то не обязательно столько и получите в ответ. Все дополнительные конвертики разыгрываются среди ВСЕХ участников проекта.
Предложения и пожелания принимаются :)))

адрес для заявок mailart7ya@mail.ru

Кураторы проекта  Понечка и Валькирия

 

2. ХЭЛЛОУИНСКИЙ ПРОЕКТ  2007

Основной в проекте является - открытка,  но для желающих остается возможность выполнить свою работу в том виде, в котором ему\ей захочется. Техника выполнения открытки - вышивка.
Заявки на участие принимаются вместе с фото готовой работы по адресу xmaspodarok@gmail.com.
Сроки предлагаю такие
- Заявки с фото присылать до 25 сентября
- Рассылка адресов, соостветственно 26-27 сентября.
- Открытку нужно будет отправить до 3 октября.

Думаю 3,5 недели будет достаточно, чтобы открытки или подарки добрались до адресатов.

Курирует проект lovebiser

 

1. ОСЕННЯЯ ОТКРЫТКА 2007

Правила проведения акции:

1) Для участия в акции «Осенняя открытка» приглашаются посетители сайта 7я - как зарегистрированные, так и незарегистрированные. Заявки от тех, у кого нет регистрации на сайте, принимаются при наличии поручителя из числа зарегистрированных посетителей. Место проведения акции – конференция «Вышивка».

2) В акции участвуют только ОТКРЫТКИ, выполненные в любой технике.

3) Каждый участник акции готовит 1 открытку.

4) Сроки проведения акции «Осенняя открытка»:

Приём заявок от участников проводится С 5 МАЯ ПО 5 СЕНТЯБРЯ по адресу harvestcard@gmail.com

ВНИМАНИЕ! ЗАЯВКИ на участие в акции принимаются ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С ФОТОГРАФИЕЙ ГОТОВОЙ ОТКРЫТКИ!

В заявке обязательно указываются: ник участника конференций (для зарегистрированных пользователей); фамилия, имя и отчество участника (для иностранных участников отчество указывать не обязательно); полный почтовый адрес (с индексом) на языке той страны, где проживает участник; электронный адрес - тот, по которому можно быстро связаться с участником. Незарегистрированные участники указывают ник поручителя.
Последний срок подачи заявки для всех континентов – 5 СЕНТЯБРЯ.

С 5 ПО 8 СЕНТЯБРЯ – розыгрыш и рассылка адресов. С 8 ПО 15 СЕНТЯБРЯ- рассылка самих открыток. Каждому участнику акции по мэйлу, который он укажет в своей заявке, будет прислан почтовый адрес. По этому адресу НЕ ПОЗДНЕЕ 15 СЕНТЯБРЯ он должен выслать свою открытку. Соответственно, на его почтовый адрес так же придёт открытка от другого участника акции.

С 15 СЕНТЯБРЯ на сайте 7я для общего доступа будет открыт альбом с фотографиями всех открыток, участвующих в акции. После получения открытки адресатом, он должен сообщить об этом кураторам проекта. После чего, фото, выложенное в альбоме проекта, будет подписано никами автора и получателя данной открытки.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОИ ОТКРЫТКИ ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ!

Для жителей России виды почтовых отправлений (а так же как рассчитать стоимость и отследить путь почтового отправления) можно узнать на сайте российской почты:
http://www.russianpost.ru/

Все вопросы личного характера, касающиеся данной акции, можно присылать по электронному адресу, открытому для приёма заявок.

Список участников акции будет оглашаться по мере поступления заявок.
адрес для контакта  harvestcard@gmail.com

P.S. По ссылке - некоторые секреты изготовления рукодельной открытки и кое-что из моего обещанного :)

http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=169781

Кураторы проекта – Катерина   Christmas Cat  и Антонина lovebiser

 

Поделитесь:


ЧаВо: все разделы


Совместные проекты на форуме "Марья-искусница: вышивка" 2007 год
Ярмарка ТворчестваСообщество www.7ya.ru
«Ярмарка Творчества»


ВязаниеСообщество www.7ya.ru
«Вязание»

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!