Презентация "Урок вежливости"

Презентация "Урок вежливости"

Полезность: 3,8 из 5 Интересность: 3,5 из 5 (199 оценок)

Прислала Яна Савина

Методические материалы
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Презентация "Урок вежливости""

Вы не авторизованы.

Да в том то и дело что каждая каринка озвучена. некоторые помогал сынуля. очень жалко что они не звучат :( но я уже тут не в силах что либо зделать. Вот Марина-Жемчужная еще на своем сайте обещала выложить презентацию. может быть там будут звуки.. но особо желающим я звуковые фалы высылаю :-))))
2004-06-16, Яна Савина
Мырмыренок:))Отвечаю здесь, а то все уехало вниз.Диск содержит много разных презентаций, скачанных из инета, посему переслать это невозможно, а вот переписать я могу и с радостью встречусь и отдам диск. Только позвоните мне домой 177 35 63, договоримся, как встретиться.Я пока в Москве:))))
2004-06-15, Оптимист Машутка
Яна - вы молодчина! Не знаю, что вы там наколдовали, но наконец-то у меня все показывает и звук есть. Очень красочно и познавательно. Скоро сын проснется - будет смотреть. Думаю, ему тоже понравится.
А я бы тоже хотела делать презентации, не поделитесь - что для этого надо.
2004-06-15, Мырмыренок
Презентация понравилась, хотя и ошибку я сходу увидела - мальчик все-таки развитОй, а не развитый. Э-эх, где же теперь искать все звуковые файлы (у нас тоже звук есть только в четверти кадров)?:) Может, кто-то поделится? А за презентацию автору спасибо - ярко и доходчиво:)
2006-12-07, solo_
Спасибо. Файлы получила, только они с 1 по 10 по порядку , а остальные нет. 14 нет и 18, 22, 25...Так и должно быть? И хотела узнать - где текст чуть длиннее у вас тоже обрывается звук на пол-пути? А, вообще, уже получше стало :))
2004-06-16, Мырмыренок
Яна! Очень понравилась твоя работа! Я хочу показать ее теперь своей дочке, но очень жаль, что звук есть не на всех слайдах. если можно пришли мне пожалуйста звуковой файл! Nadij-Smalko@yandx.ru
С уважением Надя.
2006-08-28, Надежда
так хотелось бы ознакомиться с этой презентацией, как и с многими другими ,но почему то, появляется ссылка на неверный адрес и не могу ничего посмотреть.У кого такие же проблемы, как их решили? заранее спасибо!
2009-01-11, ifenchik
Поделитесь:

15.06.2004
Обновлено 31.01.2013
Статья дня
Близкие по теме статьи
Наши семейные традиции
Наши семейные традиции
Маленькие радости семейных традиций: поездки на природу, встречи с родственниками, посиделки на кухне и организация праздников.
Продленка в школе: палочка-выручалочка или обязанность?
Продленка в школе: палочка-выручалочка или обязанность?
Нужна ли продленка в школе? Рассказ бабушки первоклассника
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!