Японская байкерша под ником @azusagakuyuki ведет популярный аккаунт в Твиттере про мотоциклы Yamaha, путешествия и еду. Но вдруг выяснилось, что это не молодая симпатичная девушка, а 50-летний мужчина.

Байкер попробовал пропустить свои фотографии через фильтры FaceApp, так как посчитал, что подписчикам приятнее будет смотреть на ее красивое лицо. И не прогадал! На аккаунт подписалось более 18 тысяч пользователей.

Спалился мужчина случайно - на одном фото подписчики разглядели в отражении зеркала мужские черты лица. Журналисты одного из развлекательных телеканалов выследили его и застали в момент, когда он снял шлем.

Но после разоблачения подписчики не рассердились – благодаря этой истории блогер стал еще популярнее и набрал новых подписчиков!

Примерно так же на днях попала впросак Анна Семенович, забыв отфорошопить целлюлит у своего отражения.




