Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Творческий уикенд в "Гараже"

В последние выходные августа маленьких посетителей музея современного искусства «Гараж» и их родителей ожидает настоящий фестиваль — увлекательный и очень насыщенный «Творческий уикенд».

Главным событием выходных станет детский спектакль театра «Практика». В субботу, 30 августа, дети увидят постановку «Ежик и медвежонок» по мотивам сказки «Ежик в тумане» Сергея Козлова. Актриса Алиса Гребенщикова в лицах прочитает сказки о том, как ежик встречал рассвет, как протирал звезды в компании своего лучшего друга медвежонка и другие удивительные истории.
Взрослых и детей также ожидает множество веселых и познавательных мастер-классов. Они научатся строить дома из картона и создавать из скотча или мыла скульптуры, которые украсят домашние интерьеры. Если захочется размяться, дети всегда смогут поиграть во фрисби, пинг-понг, или просто от души потанцевать на дискотеке «Гаража».

Пока дети в компании педагогов и аниматоров осваивают практики современного искусства, взрослые могут присоединиться к ним или бесплатно посетить экспозицию The New International в выставочном павильоне «Гаража». На выставке представлены работы международных художников двух разных поколений, творивших в эпоху масштабных социальных и политических перемен 1990-х годов.

Чтобы посетить детские творческие мастерские и провести выходные, которые надолго запомнятся любому ребенку, достаточно зайти на сайт www.priceless.ru и найти «Творческий уикенд» в списке актуальных предложений. Остальное — дело пары кликов: запросите пригласительный билет и распечатайте его. Если до сих пор не удалось зарегистрироваться в программе, наверстать упущенное можно там же, на официальном сайте MasterCard Бесценная Москва, заполнив небольшую анкету.
26.08.2014 10:23:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!