Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Соревнования по кикер-футболу в Сокольниках

23 августа в 12.00 в парке «Сокольники» впервые в Москве состоится матч по кикер-футболу. Соревнования состоятся на специальной площадке, которую построит Фаблаб - Центр прототипирования НИУ ВШЭ. Принять участие смогут все желающие:дети и их родители, бабушки и дедушки.
Кикер — это настольный, или ручной футбол, который многие помнят еще с детства. В стенки специальной площадки-стадиона вмонтированы стержни, или штанги, на которых закреплены фигурки футболистов. Игроки с помощью рукояток перебрасывают мяч и стараются закинуть его в «ворота», переиграв «вратаря».
В субботу, 23 августа, будет происходить то же самое, только площадка будет во много раз больше, а вместо фигурок играть будут живые любители футбола – то есть вы. Приходите сами и приводите друзей - вы сможете разбиться на две команды и не только весело провести время, но и позаниматься со спортом и даже выиграть призы. Участие в футбольных матчах бесплатное, надо только заранее зарегистрироваться. Количество игроков в команде – не менее шести.

Программа мероприятия
13.00 Официальное открытие "Первого чемпионата по кикеру на газоне"
13.10 Матч открытия
13.30 Начало группового этапа
16.00 Матчи плей-офф
17.30 Награждение победителей
18.00 Свободная игра для всех желающих

А в перерыве между игрой вы сможете понаблюдать за работой самого настоящего 3D-принтера: сотрудники Фаблаб покажут процесс создания собаки Баскервилей из светящегося материала. Сконструируют 3-метровый объемный прототип известного лондонского бизнес-центра «Мэри Экс». Приходите в парк Сокольники на фестиваль Британской культуры, играйте в футбол и воплощайте в жизнь любые ваши мечты и идеи.
22.08.2014 12:22:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!