Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Похищение трехлетнего ребенка в Томске

В Томске из детского сада похищена трехлетняя девочка. Вика Вылегжанина исчезла из детского сада 14 августа. Предположительно, ее видели со взрослым мужчиной после исчезновения.

Вика выглядит на свои три годика, у нее светлые волнистые волосы до плеч. Девочка плотного телосложения около 110 см роста. Была одета в желтое платье, оранжевые сандалии, на голове у ребенка голубая панама.

Человек, с которым предположительно видели девочку : мужчина около 40 лет, рост примерно 180 см. Был одет в цветную футболку и черные спортивные штаны.
Добровольцы Лиза Алерт из Новосибирска и Кемерово выехали в Томск на поиск Вики. Мы обращаемся к гражданам, которые проживают в Томске или соседних городах. Помогите распространить информацию о похищении Вики Вылегжаниной. Ей всего три года и мы обязаны ей помочь.
Вика Вылегжанина


В случае, если похититель добровольно отдает ребенка, то по статье похищение ему не будет предъявлено обвинение.

По всем вопросам обращаться на горячую линию по пропавшим детям Лиза Алерт 88007005452 (звонок бесплатный по всей территории России)
15.08.2014 14:49:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребенок найден погибшим. 20.08.2014 18:57:14, Внимание!

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!