Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Rixos Premium Hotels: новые бонусы

К туристическому сезону 2014 года были полностью перестроены два знаменитых отеля в Турции – это Rixos Premium Belek и Rixos Premium Tekirova.
Также внедрены новые стандарты качества и гостеприимства Premium Concept. Теперь во всех Rixos Premium Hotels на пляжах установлены пункты бесплатного проката.
Их цель - облегчить жизнь каждого туриста. Прямо на пляжах можно воспользоваться кремом для загара, солнцезащитными очками, взять почитать электронную книгу - или же предложить детям всевозможные надувные игрушки и многое другое, что не хотелось везти из дома.
Также в Rixos Premium Hotels малыши будут играть в детских клубах под присмотром только дипломированных педагогов.

Взыскательные гости смогут насладиться международной кухней от лучших шефов. Особенные рецепты нового кондитера Alain Edmond Daniel Heuze, различные сорта чая и кофе, привезённые из разных уголков мира, станут настоящим открытием. А домашнее римское мороженное и шоколад La Patisserie полюбятся не только маленьким гостям, но и взрослым.

Для гостей с ограниченными возможностями Rixos Hotels создала самые необходимые условия и делает их отдых комфортным на всей территории каждого отеля. В формат Premium Concept входят специальные кресла для беспрепятственного передвижения по пляжам.

Отели Rixos всегда удивляли и радовали своих гостей развлекательными программами, и в этом сезоне их ждет настоящий звездопад: Cirque du Soleil, Alessandro Safino, Григорий Лепс, Тимати, Тимур Родригез, Chris Wills, Pink Martini, Three Ladies of Blues, Nicola Fasano, Vintage, Fly Project, DJ Feel, DJ Ruslan Nigmatullin, DJ Laora, Ruki Vverh , Far East Movement и многие другие.


Rixos Hotels подписали договор о сотрудничестве и вступлении в бонусную программу поощрения для часто летающих пассажиров «Аэрофлот Бонус». Теперь у пассажиров Аэрофлота и владельцев карт программы «Аэрофлот Бонус» есть уникальная возможность накапливать и тратить мили программы, останавливаясь в отелях Rixos по всему миру.
14.07.2014 16:45:26

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!