Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фитнес-уикенд для детей и подростков

Сеть верёвочных парков "ПандаПарк" подготовила сюрприз своим юным посетителям и совместно с сетью фитнес-клубов World Gym запускает серию бесплатных фитнес-уикендов для детей и подростков.

Теперь, ребята от 4-х до 14-ти лет могут не просто бесплатно пройти маршрут в "ПандаПарке", а начать утро с полноценной увлекательной зарядки на свежем воздухе под руководством профессиональных фитнес инструкторов.
Тренеры сети детских клубов World Gym проведут комплекс упражнений в игровой форме, направленных на развитие физических качеств и укрепление основных мышечных групп, а преодоление маршрута в конце занятия дополнят нагрузку, обеспечат ребенку не только физическое, но и моральное развитие.
ПандаПарк


Профессиональная фитнес-тренировка на свежем воздухе в совокупности с преодолением верёвочных препятствий будет не просто очень полезной, но и подарит каждому участнику море радости, заряд положительных эмоций, поможет развить координацию, силу и ловкость.

Срок проведения: с 12 июля по 2 августа
- Занятия для детей от 4 до 8 лет будут проходить каждую субботу в ПандаПарке Фили с 10:00 до 11:00
- Занятия для подростков от 9 до 14 лет будут проходить каждое воскресенье в Измайловском ПандаПарке с 10:00 до 11:30.

Занятия бесплатные, по предварительной записи.
Работа тренера – подарок от детского фитнес-клуба World Gym, прохождение маршрута – подарок от ПандаПарка. Подарите своему ребенку свободу, общение и необычный опыт оригинального физического и морального развития.

Запись на каждые выходные будет открываться в предшествующий понедельник в 9:00 и закрываться в пятницу в 16:00. В заявке необходимо указать ФИО, возраст и рост ребенка, а также имя и телефон одного из родителей.

Заявки желательно присылать в рабочее время на электронную почту: smatveeva@pandapark.org с пометкой "Заявка на фитнес-занятие 4-8 лет" или "Заявка на фитнес-занятие 9-14 лет".

Внимание! В одной группе может быть не более 20 человек, заранее приносим свои извинения, если вы не попали на занятие. Вы можете продублировать свою заявку в понедельник и попасть на тренировку в следующий уик-энд. Заявки присланные с понедельника по пятницу в рабочее время, будут рассматриваться в первую очередь!

Подробнее о занятиях и регистрации на них:
08.07.2014 13:32:36

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой как здорово! Неужели еще проводятся такие классные бесплатные мероприятия? 08.07.2014 21:33:35, Светлана Иванова

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!