Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бэби-бум: пополнение сразу в двух звездных семьях

картинка


В минувшую субботу двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева впервые стала мамой. У спортсменки родилась девочка. Об этом сообщили представители Всероссийской федерации легкой атлетики: «28 июня поздно вечером Елена Исинбаева родила дочку! Малышка родилась ростом 53 сантиметра и весом 3820! Лена и новорожденная чувствуют себя хорошо». Имя ребенка родители объявят после крестин дочери. Отцом ребенка считают 23-летнего спортсмена Никиту Петинова.

Елена Исинбаева взяла перерыв в карьере после победы на Чемпионате мира в прошлом году ради того, чтобы стать матерью. Исинбаева планирует полностью восстановить спортивную форму к 2016 году – Елена собирается выступить на Олимпиаде в Бразилии.

картинка


В еще одном звездном семействе случилось пополнение на прошлой неделе. Российский актер Гоша Куценко стал отцом во второй раз. Супруга Ирина Скриниченко 23 июня родила ему дочь. Малышку назвали Евгенией. Для Куценко это уже второй ребенок. У актера есть дочь Полина, которой сейчас 18 лет, от первой супруги - актрисы Марии Порошиной.

Во второй раз Гоша Куценко женился в 2012 году. Ирина Скриниченко работала моделью, а также снялась в фильме «Русалка». Сейчас ей 34 года. Дочь Евгения – первый ребенок Ирины Скриниченко.
картинка
30.06.2014 13:31:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!