Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Политех в Городском лагере ЗИЛ

Смена Политехнического музея в Городском лагере ЗИЛ — это сразу шесть увлекательных лабораторий, в которых дети будут и заниматься, и отдыхать, выбрав наиболее интересный для себя предмет: математику, робототехнику, химию, физику, автодизайн или биологию. Каждый сможет подготовить собственный научный проект и представить его в конце смены.

По утрам дети будут посещать занятия профильного направления, а после обеда смогут навестить другие лаборатории и поучаствовать в их работе. Кстати, обеды и полдники для студентов смены «Наука» будут готовиться в кафе «Студии Артемия Лебедева». По утрам детей ждут занятия спортом: каждый сам выберет между фрисби, бадминтоном, пинг-понгом, танцами, рукопашным боем или волейболом.

Один из дней недели «Науки» студенты проведут на ВДНХ вместе с куратором смены Екатериной Кронгауз. Руководитель лаборатории биологии Илья Колмановский проведет экскурсию по экспозиции Политехнического музея «Россия делает сама», открывшейся весной в павильоне №26. Дети также узнают, как двигаются «пляжные звери» Тео Янсена в павильоне «Космос», увидят «театр ДНК» в исполнении Ильи Колмановского, а вместо привычного обеда в столовой студентов ждет веселый пикник на воздухе.

Лагерь будет работать без выходных с 30 июня по 11 июля, с 10:00 до 18:00 в Культурном центре ЗИЛ по адресу: ул. Восточная, д. 4, корп. 1 (м. «Автозаводская»).
Стоимость путевки на 12 дней — 16 000 руб.
Кроме того, дети могут провести в лагере пробный день (2 000 руб.) и решить, хотят ли они заключать договор на всю смену.

Узнать подробности об участии в Городском лагере ЗИЛ можно по телефону: +7 495 675−16−36 или написав на почту camp@zilcc.ru.
картинка
26.06.2014 11:40:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!