Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Летняя игровая площадка в Филевском парке

Игровая галерея приглашает друзей в парк Фили на летнюю игровую площадку. Под крышей Летнего кинотеатра, который находится на главной аллее парка, с четверга по субботу, с 11 до 18 часов будет работать летняя площадка Игровой галереи.
Игровая площадка


Все самое интересное для увлекательной игры собрано на одной площадке на открытом воздухе. Широкие деревянные ступеньки кинотеатра как будто специально созданы для игры с конструкторами. В разные дни конструкторы на площадке будут меняться, поэтому что-то новое будет каждый день! Между экраном и зрительным залом на большом ковре можно будет погрузиться в строительство железной дороги и путешествие по дорогам и рельсам. На небольшом подиуме перед экраном разместятся магнитная рыбалка, переливалки, водная регата. С 13 часов на площадке будет проводиться мастер-класс по живописи кварцевым песком Александра Нартова. Вся площадка расположена под крышей и работает, в том числе, во время дождя.

Для взрослых площадка работает в формате антикафе. Всем желающим можно будет угоститься горячим чаем или кофе, чистой питьевой водой. В свободном доступе – столики для работы и розетки для подзарядки электронных устройств, Wi-Fi, библиотечка Паровозии. И, конечно же, конструкторы и железная дорога для тех, кто готов поиграть. Желающим в прохладную погоду выдаются пледы. Важное отличие от антикафе – разовая плата за вход, вместо поминутной оплаты.

В этот раз игротека работает без магазина и без подвижных игр с аниматором, только в режиме свободной игры.
Игровая площадка


Стоимость входного билета – 300 рублей с человека. Входной билет действует в течение всего дня. Дети младше 8 лет допускаются на площадку только в сопровождении взрослого. Есть льготы для многодетных семей и льготных категорий граждан.

Даты работы летней площадки Игровой галереи в Филях: 26-29 июня, 3-6 июля, 10-13 июля, 17-20 июля, 24-27 июля.

Подробности на сайте Игровой галереи:
25.06.2014 14:55:56

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!