Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Комбинезон принца Джорджа стал хитом продаж



Вчера сын герцогини Кэмбриджской и принца Уильяма появился на поло-матче в Park Polo Club в графстве Глостершир. Сегодня комбинезона в полоску, в котором был малыш, уже нет на полках в магазинах. Вся партия была распродана меньше чем за сутки. Комбинезон в красную полоску испанского бренда детской одежды Neck & Neck стоил £ 39.99 (приблизительно 2 350 рублей). Были распроданы даже синие джинсовые и коралловые версии.



Принцу Джорджу еще нет и года, а он уже трендсеттер не меньший, чего его мама. Герцогиня Кембриджская неоднократно провоцировала повышенный спрос на вещи одним своим появлением в них. На этот раз болеть за своего супруга на благотворительный матч по поло она пришла в тельняшке Me + Em, голубых джинсах и молочных лоуферах. Снова холостой принц Гарри тоже участвовал в мероприятии.

Появление принца Джорджа на благотворительном матче стало первым его официальным выходом в свет после трехнедельного турне по Австралии и Новой Зеландии, в котором он был вместе с родителями.

17.06.2014 12:07:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!