Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Моя большая греческая свадьба»

Проект «Моя большая греческая свадьба» продолжает с триумфом завоевывать сердца влюбленных пар, желающих посвятить один день в своей жизни торжеству любви и позволить мечте стать реальностью. Церемония стала уже приятной традицией и с каждым годом привлекает все больше и больше участников. Это торжество призвано соединить сердца не только молодоженов, но и всех влюбленных, желающих привнести праздник в свою жизнь, окунуться в атмосферу романтики и подарить себе свадьбу мечты.

22 сентября 2014 года на берегу лазурного Эгейского моря 10 пар ждет воплощение самой романтичной истории, наполненной атмосферой теплых чувств и греческого очарования. Захватывающие панорамные виды на Олимп, изысканная архитектура отеля Potidea Palace Bomo Club 4*+ (Халкидики, Кассандра), напоминающая настоящий дворец, и свой собственный Парфенон – позволят воплотить в жизнь греческую сказку.
Моя большая греческая свадьба


Не упустите великолепную возможность стать одной из пар этого волшебного проекта, приняв участие в конкурсе «Послание мечты к Богине Гере». Для этого вам нужно поделиться с мудрой хранительницей семейного очага и чистых чувств романтической историей о том, какой должна быть ваша свадьба мечты и сопроводить историю позитивными фотографиями.

Пара-победительница, занявшая 1 место, станет участницей проекта «Моя большая греческая свадьба» и получит в подарок проживание в номере President Suite отеля Potidea Palace Bomo Club 4*+, а также романтическую профессиональную фотосессию.
«Моя большая греческая свадьба» - это грандиозное торжество любви для влюбленных сердец, которые мечтают о романтике и Греции. Вас ждет волшебный свадебный парад в сопровождении жрецов в древнегреческих хитонах, клятвы любви под сводами Парфенона, вы примете участие в традиционных древнегреческих ритуалах и выпустите голубей. Для вас будет организована фотосессия от профессионального фотографа, конкурсы, призы, дефиле невест и яркая развлекательная программа, а завершит вечер торжественный ужин в гастрономической гордости отеля, ресторане «Акрополис», и красочный фейерверк!
Присоединяйтесь! Любите друг друга, и земля древней Эллады скрепит ваши чувства и сохранит огонь в сердцах на долгие годы!
16.06.2014 15:54:52

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!