Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Серия романов Джаннет Оак "Любовь приходит тихо", "Любовь созидающа дом", "Любовь растет как дерево"

Услышала про эти книги от подруги. Она с таким восторгом о них отзывалась, что я решила купить и прочесть. Я "проглотила" первые 4 части и с нетерпением жду следующих выпусков. Т.к.писательница американская, то на русском языке больше книг не было.Книги рассказывают о взаимоотношениях с супругом, с детьми. Вроде роман, но есть чему поучиться. Читая эти книги, я вдруг увидела, что недостаточно проявляю любовь к своему мужу и детям, что можно немного постараться и у меня будет семья, где все друг друга не только любят, но и уважают и заботяться.Рекомендую читать эти книги всем свои знакомым. Книги очень добрые, не извращенные. Считаю, что такие книги как эти не только помогают интересно провести свободное время, а и помогают нам стать лучше
картинка
картинка
18.09.2012 03:26:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!