Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Путешествуйте как звезды - летайте самолетами British Airways

Авиакомпания British Airways объявляет распродажу авиабилетов бизнес-класса, которая продлится с 27 мая по 11 июня 2014 года. Пассажиры смогут забронировать билеты в бизнес-классе Club World по специальным сниженным тарифам и воспользоваться приоритетной регистрацией и посадкой, отдохнуть в бизнес-зале перед рейсом, а также насладиться потрясающими блюдами и широким выбором вин и шампанского.

картинка


Среди постоянных пассажиров авиакомпании British Airways немало знаменитостей. Они знают, как путешествовать стильно и комфортно. Так, супермодель Джорджия Мэй Джаггер советует выбирать просторные шелковые брюки и блузки, чтобы чувствовать себя максимально комфортно во время перелета. Также на борт необходимо взять увлажняющий крем и маленькую подушку для шеи – это поможет полностью расслабиться во время долгого перелета.

картинка


Поп-звезда Николь Шерзингер советует во время перелета отдавать предпочтение легким блюдам, например, салатам - это избавит от излишнего чувства тяжести. Кожа также нуждается в отдыхе, поэтому Николь рекомендует не наносить слишком много косметики на лицо перед полетом.

картинка


Актер Орландо Блум рекомендует обсудить с командой бортпроводников, куда можно пойти и чем заняться во время путешествия, ведь они всегда в курсе самых последних новостей и самых лучших мест для отдыха.

картинка


Капитан сборной Англии по рэгби Крис Робшоу предлагает забыть обо всех делах и полностью расслабиться на борту самолета. Крис считает, что после посадки на самолет, следует обязательно перевести часы на новое время – это поможет организму легче адаптироваться к смене часовых поясов.

Роскошь от British Airways стала доступнее: авиакомпания предлагает перелеты в города Северной и Южной Америки, а также Африки по специальным низким тарифам. Предложение действует с 27 мая по 11 июня 2014 года для перелета с 24 июня 2014года по 12 апреля 2015 года.

Забронировать билеты можно на сайте ba.com.
26.05.2014 13:27:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!