Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Свежий сыр «Домик в деревне»: вкусная польза для здоровья

Каждый из четырех сезонов — своеобразный вызов нашему организму. Неотъемлемая часть здорового рациона в весенне-летний период — свежий сыр «Домик в деревне» из отборного молока. Легкий натуральный продукт с нежным сливочно-творожным вкусом поможет поддержать хорошее самочувствие и подарить организму легкость!

Весной и летом организм нуждается в продуктах, богатых витаминами и полезными микроэлементами. Правильный рацион в этот период поможет укрепить здоровье. Благодаря тому, что процесс производства сыра «Домик в деревне» занимает не более 2-х часов, сохраняются полезные свойства молока. Сыр богат кальцием и фосфором (в 100 гр. продукта — 30% суточной нормы), которые необходимы для поддержания здоровья костной ткани и зубов.
картинка


Свежий деревенский сыр «Домик в деревне» — это универсальный ингредиент многих замечательных рецептов и разнообразных блюд. Его нежный вкус прекрасно сочетается с различными продуктами: например, легкий летний мотив задаст дуэт сыра с лесными ягодами, в сочетании с подкопчённой красной рыбой он проявит свою изысканность, а отечественная версия популярного сочетания белого сыра с томатами в исполнении домашнего сыра «Домик в деревне» станет настоящим деликатесом. Так, многие привычные блюда можно легко превратить в праздничные, добавив в них свежий сыр. «Домик в деревне» открывает новые возможности для хозяек, которые творчески подходят к приготовлению блюд.

Свежий сыр «Домик в деревне» расфасовывается в удобную упаковку, позволяющую сохранить его вкус и полезные свойства. Упаковка представляет собой герметичный стакан с «ключом» на дне. В процессе производства в упаковке образуется вакуум. Воздух попадает в упаковку лишь при ее открытии с помощью «ключа» — так удается сохранить целостность продукта: хозяйка сможет выложить его на тарелку, не нарушая формы, а в дальнейшем сыр «Домик в деревне» можно легко и просто нарезать любым способом — кубиками, кружочками или соломкой.

Сыр «Домик в деревне» выпускается в упаковке 200г, а также в двойной упаковке (2×75 г). Срок хранения закрытой упаковки составляет 60 суток (при температуре от +2 до +6°C). Деревенский свежий сыр «Домик в Деревне» — это натуральное, вкусное и полезное от природы угощение, несущее здоровье для всей семьи.

Полезный завтрак с мюсли, ягодами и свежим сыром «Домик в деревне»
Для вкусного и полезного завтрака Вам понадобится:
Овсяные мюсли – 1 стакан
«Деревенский свежий» сыр «Домик в деревне» - 200 гр.
Свежие ягоды (малина, земляника, клубника – на Ваш вкус) – 100 гр.
Сахар-песок – по вкусу
Веточка мяты – 1 шт.

Приготовление:
Подавить свежие ягоды с сахаром в пюре до получения однородной массы (можно также взбить при помощи венчика или смешать в блендере).
Открыть упаковку с сыром, перевернуть и поставить на тарелку, стаканчик снять. Сверху добавить овсяные мюсли, полить ароматным ягодным пюре и украсить веточкой мяты. Полезный завтрак с овсяными мюсли, ягодами и свежим сыром «Домик в деревне» готов.
Ягодное пюре придаст завтраку изысканности. Такой завтрак станет чудесным началом нового дня и обеспечит Вам хорошее настроение на весь день!

Сытный завтрак с грецкими орехами, медом и свежим сыром «Домик в деревне»

Для сытного и полезного завтрака Вам понадобится:
«Деревенский свежий» сыр «Домик в деревне» - 200 гр.
Грецкие орехи – 100 гр.
Жидкий мед – 100 гр.

Приготовление:
Мелко покрошить грецкие орехи. Открыть упаковку с сыром, перевернуть и поставить на тарелку, стаканчик снять. Полить сыр душистым медом и украсить сверху питательными грецкими орехами.
Сытный и полезный завтрак с грецкими орехами, медом и свежим сыром «Домик в деревне» готов. Такой завтрак придаст Вам сил и энергии на целый день!

Рецепт теплых бутербродов с домашним сыром «Домик в деревне» и красной рыбой

Для приготовления бутербродов Вам понадобится:
Багет – 1 шт.
«Деревенский свежий» сыр «Домик в деревне» — 200 гр.
Подкопченная красная рыбка – 200 гр.
Укроп – 1 небольшой пучок
Соль, перец – по вкусу

Приготовление:
Свежий сыр нарезать тонкими ломтиками, приправить солью, перцем и укропом. Багет разрезать на ломтики и подрумянить до хрустящей корочки. Сверху выложить ломтики сыра и рыбки. Подавать бутерброды к столу рекомендуется теплыми.
Маленькие вкусные бутербродики станут прекрасной закуской для большой компании, а их приготовление займет не более 20 минут!

Рецепт легкого салата с добавлением свежего сыра «Домик в деревне»

Для приготовления легкого салата Вам понадобится:
Свежие огурцы – 2-3 шт.
Помидоры – 3-4 шт.
Свежий зеленый салат – по вкусу
«Деревенский свежий» сыр «Домик в деревне» - 200 гр.
Оливковое масло – 5 ст. ложек
Измельченный базилик – 3 чайных ложки
Укроп, петрушка, кинза – по вкусу
Соль, перец – по вкусу

Приготовление:
Огурцы и помидоры нарезать мелкими кубиками. Листья салата порвать руками, чтобы он сохранил в себе больше витаминов, и добавить к уже нарезанным огурцам и помидорам, посолить и поперчить по вкусу, перемешать. Добавить оливковое масло и снова перемешать. Нарезать свежий сыр кубиками и добавить его в салат, аккуратно перемешать. Для пикантности приправить готовый салат базиликом и украсить веточкой зелени.
Легкий салат с добавлением свежего сыра «Домик в деревне» готов. Такой салат станет чудесным летним ужином!

Приятного аппетита!
30.04.2014 10:15:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!