Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Отель OZO Chaweng Samui: спецпредложение в честь открытия

Тайский остров Самуи становится все более популярным среди российских путешественников. В марте там открылся новый отель сети OZO - OZO Chaweng Samui. Он расположился в популярной курортной зоне Чавенг в 15 минутах езды от аэропорта Самуи.

картинка


В отелях OZO все не совсем так, как в обычных. Например, номера называются Snooze Zone (от англ. «место, где можно вздремнуть») и делятся по категориям на Dream («мечта») и Sleep («сон»). Есть номера, которые имеют великолепный вид на море и прямой выход на пляж. Они называются Dream Beach. Всего в отеле 208 номеров, оформленных в белых и нежно-голубых тонах. Кроме того, в комнатах масса ярких и необычных деталей: например, заставка телевизора в номере - овцы, которых полагается считать, чтоб скорее уснуть.

Отличительная особенность всех номеров – суперудобная кровать, сделанная по специальным технологиям. Здесь же – все необходимое для подзарядки и пользования всеми современными гаджетами, а также бесплатный wifi. Остальные помещения отеля тоже называются «альтернативно»: кафе для завтраков – просто EAT, лобби с информационной стойкой – SPOT (англ. «место»), бассейн – SPLASH (англ. «брызги»), а спорт-зал – TONE («тонус»). Также имеется два бара-ресторана – бар на пляже и бургер-бар Stacked (англ. «сложенный слоями»).
В SPOT по вечерам подают напитки под названием doze-off drinks - «напитки, которые помогут вам уснуть»). Еще одно ноу-хау - гости могут совершить самостоятельный check-in через iPad.

картинка


OZO Chaweng Samui стал первым отелем сети в Таиланде. В честь открытия действует специальное предложение. Оно включает в себя: 4 ночи в номере категории Dream с завтраками, бесплатный апгрейд до номера следующей категории, ужин из нескольких блюд в ресторане Eat, поздний выезд из номера (до 16.00). Стоимость номера начинается от 15 300 руб. (не включая дополнительные налоги и сборы).

картинка
26.03.2014 17:20:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!