Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

LEGO® Friends и канал Nickelodeon проводят конкурс «История дружбы»

Что может быть прекраснее, чем настоящая дружба? Подружки LEGO® Friends Эмма, Мия, Оливия, Стефани и Андреа знают о ней не понаслышке. Теперь покажите им, что дружба значит для вас! Сделайте красочный коллаж о себе, своих друзьях и LEGO Friends и придумайте к нему собственный девиз дружбы! Сфотографи-руйте свою работу и загрузите на сайт [ссылка-1].
Использовать можно все, что попадется под руку: детали и куколки LEGO Friends, материалы из раздела «Всё для коллажа», рисунки, вырезки из любимых журналов, разные мелочи, которые важны именно для вас и ваших друзей.
Проявите фантазию, чтобы ваша работа стала самой оригинальной, и победительница, которой уже испол-нилось 5 лет, но еще нет 12, сможет отправиться со всей семьей на праздник LEGO Friends в удивительный парк развлечений LEGOLAND® в Дании. А еще 10 победителей, отобранных жюри (в которое входят пред-ставители компании LEGO и канала Nickelodeon), получат классную рамку для фотографий LEGO Friends и моментальный фотоаппарат, с помощью которого смогут запечатлеть самые яркие моменты своей дружбы!
Конкурс проходит с 03 до 30 марта 2014.
Результаты конкурса будут объявлены 11 апреля 2014 года на сайте [ссылка-2].
21.03.2014 14:35:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!