Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Встреча с игротерапевтом Егором Бахотским

21 марта с 17.00 до 19.00 в Мамином Садике Seasons
состоится встреча из цикла «Детские люди». На этот раз в гостях Егор Бахотский - психолог, игротерапевт, автор и преподаватель курса «Площадка игры и общения».

Закончил Факультет педагогики и психологии МПГУ им.В.И.Ленина в 1996, стажировался в Ленинградской школе практической психологии, Стокгольмском психологическом центре, специализировался в области медицинской психологии, психотерапии. Прошел обучение на преподавателя Мягкой школы, преподавателя babycontact. Знаком с основами сенсорной интеграции, основами вальдорфской педагогики, в том числе лечебной.

Эту встречу Егор Бахотский назвал "Чтоб легко игралось...". И вот его слова:
«Игра - это полезное удовольствие. Сюжетно-ролевая игра учит сотрудничать, понимать чужие чувства, выражать свои, создавать правила и соблюдать их, развивает воображение и творческое мышление. Но игра - это приобретенное умение, а не врожденное. Чтоб легко игралось, нужна подходящая компания, правильный игровой материал и достаточно впечатлений, из которых как из кирпичиков фантазия строит сюжет игры. Обо всем это мы поговорим на встрече, и, конечно, немного поиграем».

Стоимость участия - 600 руб.
Запись по телефону 8917 5545615
Адрес: ул.Каретный Ряд, д.3, Сад Эрмитаж, дом за детской площадкой.
картинка
19.03.2014 16:42:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!