Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новинка «Хрусteam Крекер»

Бренд соленых закусок Хрусteam представляет новинку – крекеры Хрусteam, созданные специально для вкусного перерыва в офисе.
Хороший перекус помогает взбодриться после обеда и набраться сил на остаток рабочего дня. Поэтому не стали новостью данные исследований, согласно которым, девять из десяти опрошенных работающих людей любят в течение дня побаловать себя чем-нибудь вкусным. Именно для них бренд соленых закусок Хрусteam предлагает новинку: аппетитные крекеры Хрусteam.
«Мы создали крекер Хрусteam специально для работающих людей, которым важно иметь возможность быстро и вкусно перекусить. Традиционная для бренда коммуникация «история с юмором» на этот раз ориентирована преимущественно на женскую «офисную» аудиторию и транслирует ключевое сообщение нового продукта: яркий вкус для перекуса в течение рабочего дня. Надеемся, легкая текстура крекера в сочетании с яркими вкусами приятно порадует наших покупательниц», – комментирует бренд-менеджер Хрусteam Ольга Харчук.
Выпеченные из многозернового теста крекеры Хрусteam идеально подойдут для тех, кто предпочитает отруби и злаки для легкого перекуса в течение дня. Натуральные пряности и ароматные специи добавляют тонким хрустящим ломтикам насыщенный вкус, превращая перерыв в самую яркую часть дня.
Крекеры Хрусteam выпускаются в трех вкусах: Сметана и укроп, Сыр, Томат и зелень – каждый найдет то, что ему по душе. В поддержку нового продукта в российском телеэфире уже стартовала рекламная кампания – новый ролик «Хрусteam Крекер» с участием шоумена Павла Воли, который на этот раз предстает в историческом образе лихого гусара Дениса Давыдова.


картинка
17.03.2014 10:59:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!