Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Обновленный какао-напиток NESQUIK® OPTI-START

Теперь какао-напиток NESQUIK®, чей шоколадный вкус так любят дети, обогащен особым комплексом витаминов и минеральных веществ OPTI-START. Формула комплекса была разработана специалистами научно-исследовательского центра «Нестле» в Швейцарии. Один стакан NESQUIK® OPTI-START с молоком обеспечивает 15-35% суточной нормы витаминов и минеральных веществ, необходимых детскому организму для правильного роста и развития. В состав комплекса OPTI-START входят железо, цинк, магний, витамины А, В1, С и D, которые дополняют пользу молока.

По случаю запуска на российском рынке обновленного какао-напитка NESQUIK® Директор бизнеса Кофе и Напитки ООО «Нестле Россия» Моника Поплавска отметила: «Компания «Нестле», как крупнейший производитель продуктов питания, эксперт в области правильного питания и здорового образа жизни, стремится к тому, чтобы продукты были не только вкусными, но и полезными. Поэтому мы очень рады представить в России обновленный какао-напиток NESQUIK® с комплексом витаминов и минеральных веществ OPTI-START.
Надеемся, что наши маленькие потребители и их родители останутся довольны новым продуктом».

Здоровье детей во многом зависит от правильного сбалансированного питания. Поэтому важно, чтобы ежедневный рацион ребенка обеспечивал поступление с пищей необходимых полезных веществ. При этом особую роль в режиме питания ребенка играет завтрак. Он должен быть питательным, сбалансированным и богатым витаминами.
Врач-диетолог, член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов РФ, врач ЛФК Ольга Перевалова советует: «Приучите детей и себя к тому, что утро должно начинаться с завтрака — это очень полезная привычка. Именно во время утреннего приема пищи ребенок должен получить до 25% суточной потребности в питательных веществах необходимых для роста. Поэтому главная задача заботливой мамы – предложить своему чаду весь набор полезных веществ в компактном и аппетитном виде, и при этом найти компромисс между его вкусами и полезностью продуктов. Немаловажно, что от того, как начинается утро, зависит хорошее настроение и самочувствие ребенка. Спокойная атмосфера дома и сбалансированный и вкусный завтрак помогут ребенку заниматься в полную силу, меньше уставать и с готовностью принимать новые нагрузки».

картинка
14.03.2014 15:14:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!