Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Встречайте весну c LEGO® Friends!

В праздничные выходные 8,9 и 10 марта с 13.00 до 19.00 в «Детском Мире» ТЦ «Мега Белая Дача» можно встретиться с любимыми подружками LEGO® Friends!

Девочки обожают LEGO Friends, ведь в этом конструкторе множество ярких деталей и аксессуаров, подходящих для игр с разными сюжетами: школьные занятия, катание на лошадях, походы в кафе и парикмахерскую, примерки модных нарядов или просто веселое общение с лучшими друзьями.

На мастер-классе ваших детей ждут интересные игры, новые наборы, много увлекательных конкурсов с призами и подарки. Кроме того, юные любительницы конструировать смогут узнать все о главных героинях Стефани, Андреа, Мие, Эмме и Оливии и их жизни в удивительном городке Хартлейк Сити.

Каждая участница мастер-класса в возрасте от 5 до 9 лет получит в подарок к 8 Марта конверт от LEGO Friends, в котором она найдет брошюру LEGO Friends и DVD диск с сериалом LEGO Friends. Родители тоже с пользой проведут время: они смогут узнать об особенностях линейки LEGO Friends, ее ассортименте и ценах на наборы, а также задать все интересующие их вопросы о LEGO Friends.

«Детский Мир» находится на втором этаже ТЦ «Мега Белая Дача», расположенном по адресу: Московская область, 14 км МКАД, Люберецкий район, г. Котельники, Покровский проезд, д.51. Участие в мастер-классах бесплатное!

Это будут незабываемые весенние выходные, которые вы проведете с детьми в уютном и веселом городке Хартлейк Сити!

LEGO® Friends
LEGO® Friends — первая серия конструкторов LEGO® о жизни обитателей городка Хартлейк Сити, в котором живут героини-подружки LEGO® Friends — Стефани, Андреа, Мия, Эмма и Оливия, - а также их друзья и питомцы. Наборы LEGO® Friends сочетают классические свойства конструкторов LEGO с самыми разнообразными интересами детей. Для детей от 5 лет. Официальный сайт линейки LEGO® Friends: www.LEGO.ru/friends
13.03.2014 16:07:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень актуальное сообщение :-(
хоть читайте что постите
13.03.2014 16:10:14, Странница

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!