Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Масленичный карнавал" в Саду имени Баумана

1 марта 2014 года Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» и Сад имени Баумана проведут международный благотворительный праздник «Масленичный карнавал». Во время мероприятия можно будет отведать блины, приготовленные звездными гостями праздника. В этом году на благотворительную масленицу придут звезды телеканала ВГТРК Михаил Зеленский и Марина Ким, а также Артем Королев, Антон Комолов, Екатерина Вуличенко, Дмитрий Бикбаев, Азия, Катя Добрякова и другие.

Веселые масленичные соревнования на льду «Кто быстрее провезет горячий блин» пройдут на катке «Русская зима», в теплом шатре состоится мастер-класс от детского центра «СитиКидс», где каждый ребенок сможет изготовить и расписать свой собственный праздничный блин из бумаги. А взрослые в это время смогут посетить уголок тайского массажа, где специалисты спа-салона «Паттара-СПА» сделают всем желающим расслабляющий массаж.

Блины, которые будут представлены на фуд-корте, приготовятся в разных традициях – европейской, азиатской, латиноамериканской. Про секреты рецептов расскажет ведущий, в то время как повара в национальных костюмах дадут всем пришедшим отведать эти праздничные угощения за благотворительные пожертвования.

Все собранные в этот день средства будут направлены на оплату высокотехнологичной операции Журавлеву Никите, 2005 г.р. У Никиты диагностирован врожденный порок сердца и магистральных сосудов, а также открытый артериальный проток. Ему требуется операция по коррекции порока с использованием спирали. Стоимость необходимых медицинских инструментов – 230 000 рублей, стоимость самой операции составляет 150 000 рублей.

Праздничная программа начнётся 1 марта с открытия ярмарки в 12 часов дня и завершится прощанием с зимой в 16:00.
Праздник состоится по адресу: Москва «Сад культуры и отдыха им. Н.Э. Баумана», Старая Басманная 15.
19.02.2014 12:19:40

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!