Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Творческий конкурс Pampers для маленьких чемпионов: «Вперед, Россия!»

В преддверии Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи Pampers проводит творческий конкурс «Вперед, Россия!»: авторы фото и видео с малышами в роли болельщиков смогут выиграть поездки на Олимпиаду и запас подгузников.

Для участия достаточно приобрести упаковку любых подгузников бренда, и прислать фотографию или видео о том, как малыш (в возрасте до трех лет) поддерживает Олимпийскую сборную России.
Призовой фонд: 28 поездок на Олимпиаду, а также запас подгузников для порядка 700 победителей.
Творческий конкурс проходит на сайте pampers-gorodok.ru и в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники».

Конкурс включает два этапа:

1. Среди авторов фотографий и видео, разместивших свои материалы с 4 ноября по 23 декабря 2013 года, независимое жюри выберет 28 обладателей главного приза — поездки на Олимпиаду в Сочи на двоих. Кроме того, 335 участников, которые наберут наибольшее количество голосов (и тех, кто прислал материалы среди первых), будут награждены упаковкой подгузников подходящего размера.

2. Для тех, кто пришлет конкурсные работы в период с 8 января до 26 февраля 2014 года, предусмотрен аналогичный порядок определения победителей. 28 авторов лучших фото и видео получат полугодовой запас подгузников, а 335 первых и самых популярных по итогам голосования участников — по 1 упаковке.

Фотографии и видеоролики, собранные в ходе конкурса, будут представлены в Семейном доме P&G в Сочи послом бренда, призером Олимпийских игр в Ванкувере, чемпионкой мира и Европы по фигурному катанию Оксаной Домниной.
05.12.2013 17:26:44

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!