Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодний конкурс детских фотографий

Наверняка у Вас есть фотография Вашего малыша, и даже не одна, отображающая тематику Нового Года. Предлагаю Вам выбрать самую лучшую. И в период с 21.11.2013 по 21.12.2013 гг. прислать нам фотографию Вашего малыша на фоне Елки, С Дедом Морозом, со Снегурочкой, в новогодних костюмах, на санках, в общем любое фото, которое передает тематику Нового года и заряжает позитивом. И получить приз!

Сроки проведения конкурса
С 21.11.2013 по 27.12.2013 гг.

Общий призовой фонд составил: 6800 рублей.

Приз за первое место
Тренинг от Оксаны Агеенковой «Мама — фантазерка!» Стоимостью 2500 рублей.
Тренинг, который расшевелит мамину фантазию за 5 дней. Научит маму играть весело и сочинять легко. Вам крайне необходим этот тренинг, если, в ваших играх не хватает разнообразия, вам не достает идей для занятий, игры с малышом стали однообразными. Подробнее о тренинге здесь.

Приз за второе место
Книга от Агеенковой Оксаны «Избавляемся от мультяшной зависимости за 5 дней» Стоимостью 2000 руб.
Книга поможет за 5 дней решить проблему зависимости от мультиков. Научит предвосхищать просьбы мультиков у ребенка, научит не использовать мультики как мамин помогатор, увлечет ребенка творческой составляющей жизни…

Приз за третье место
Тренинг от Алены Аношиной для Мам с Нулевыми Знаниями Английского Языка «Всего 5 Дней и Учим Сами» Стоимостью 1500 рублей.
Этот тренинг создан для мам, которые страстно желают самостоятельно научить своего ребенка английскому языку, но при этом имеют очень низкий уровень знаний английского языка.
И Другие призы.

картинка

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!