Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дополнительный набор в группу исследователей Марса! Игра «Операция "Корпорация»

29.09 в 15.30
Игра «Операция "Корпорация»
Что такое игра?
Больше всего игра в нашем интеракториуме напоминает синтез театра, кино и компьютерной игры. Только на сцене и за кадром — Вы.

2050 год. Земля активно осваивает космос. В составе экспедиции вы попадаете на станцию. В наше время считается, что правильно: все друг с другом конкурируют, каждый старается доказать, что он лучше. И вдруг старым конкурентам нужно сделать общее дело. Трём корпорациям дали заказ на исследование и освоение Марса.
По прибытию на станцию, оказывается, что вам не всё известно. Что программа освоения Марса полна загадок. И вам приходится эти загадки распутывать. Вы работаете на одну из корпораций, но приходится иметь дело и с другими.
В программе: отправка зондов на поверхность Марса, исследования, работа с системами жизнеобеспечения станции, пилотирование марсохода, а также приключения, отважные подвиги и хитрые шпионы, которые пытаются навредить станции. .
Продолжительность игры: 2 часа
Игра рассчитана на 11-14 лет
Стоимость участия: 2000 руб
Проспект Мира, д.119, стр.34 (ВВЦ, левое крыло павильона "Космос")
+7 (495)215-13-41 c 11 до 19 часов, кроме понедельника.
[ссылка-1]

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!