Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Елизавета Боярская в купальнике: прекрасна без макияжа и одежды

35-летняя актриса Елизавета Боярская вслед за мужем, Максимом Матвеевым, оголилась в соцсетях, опубликовав фото в купальнике с мальдивского пляжа. Трогательная девичья фигура мамы двух сыновей очаровала поклонников.
"Вы прекрасны без макияжа)", "И без одежды!" - пишут в комментариях.
картинка

Из подписи Боярской становится ясно, что мысли о возвращении на родину и к работе её пугают: "Так, в воскресенье Карамазовы, в воскресенье Карамазовы, Карамазовы в воскресенье. Are you seriously?!"
картинка

Речь идёт о новом спектакле Льва Додина «Братья Карамазовы» в МДТ-Театр Европы, где Елизавета Боярская играет Катерину Ивановну.
В комментариях, кроме восхищения красотой актрисы, ещё и исправляют ошибку, сделанную в английском предложении: "*serious))" - и делает это не кто иной, как модный режиссер Александр Молочников. На что Боярская отвечает: "Бе бе бе".
"Великой русской артистке не обязательно", - продолжает шутку Молочников.
картинка

38-летний Максим Матвеев недавно согрел сердца поклонниц, разместив фото впечатляющего обнаженного торса. "Они с мужем как брат с сестрой. Глаза, взгляд. Всё похоже", - считают фанатки.
картинка

У Боярской и Матвеева растут два сына - Андрей, восьми с половиной лет, и 2-летний Григорий. Супруги не показывают малыша в соцсетях, старший же изредка появляется в блогах родителей.
картинка
21.01.2021 09:55:56

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!